Наверх

Оазис, база отдыха

48
Адрес
Контакты
Тел. 380675577673
E-mail: arendavatikan@gmail.com

Отдых на песчаном берегу Черного моря

Прекрасный бюджетный отдых в хороших условиях.

Вот и пришло время задуматься где отдохнуть и укрепить здоровье этим летом.

Ялта? Алушта? Семииз? - Дорого и уже не интересно.

Азовское море? - Куча комаров и не тот экстерьер.

Вот уже сколько времени Вы ломаете голову о том куда отвезти семью, перебрали кучу вариантов и не удается определиться ни на одном варианте. Все это длится изо дня в день, а отпуск все ближе и ближе!!! Остановитесь, все СТОП!!!... 

А знаете ли Вы какой город является самым древним городом Крыма? Совершенно верно, это Керчь! И в непосредственной близости от этого прекрасного города, на широком песчаном пляже, практически у самого моря, находится База отдыха "Оазис". Дикий виноград на территории, который с головой укатал комфортные 4-х местные домики, обеспечивает достаточную влажность и прохладу. Песчаный пляж имеет умеренно пологий спуск, в свою очередь обеспечивая комфортный отдых как взрослым, так и детям. За счет перемены глубин от мелкого к глубокому и обратно, вода прогревается довольно быстро, тем самым, в совокупности с солнечными ваннами, создают прекрасные условия для отдыха с мая по ноябрь. 

Одним очерком не опишешь все достопримечательности и истории курортного городка Героевское и тем более сколько всего таит в себе город, который всего на 1 год моложе Рима.  Приезжайте - убедитесь сами, тут есть что посмотреть, есть что послушать и конечно есть где отдохнуть теплыми летними вечерами.

Цена указана за аренду домика на 1 сутки.

Будьте Благоразумны - бронируйтесь заранее, места ограничены!!!

 

Галерея

Понравилось? Поделись: