Наверх

Флэш Стор

Интернет магазин одежды

Модели итальянского бренда Ekle – это всегда стиль и высокое качество тканей. Они всегда разнообразны и изысканы. Одежду бренда Ekle можно заказать на нашем сайте: flash-online.org

Сайт: flash-online.org

Адрес
г. Москва, площадь Киевского вокзала, 2
Контакты
Тел. (495) 215-52-25

Комментарии пользователей (4)

Оставить сообщение

Пользователь написал(а):

8 лет назад

Выбирала для мужа костюм, все просто супер. Швы качественные, ткань хорошая. Доставка не опоздала, хотя для меня это не особо важно, но приятно, конечно.

Пользователь написал(а):

8 лет назад

Покупаю брендовые вещи в интернет-магазине Flash Store. Я постоянно заказываю по каталогу, размер всегда подходит. Качественные ткани, отличный пошив, новейшие коллекции.

Пользователь написал(а):

8 лет назад

Беру тут брендовую одежду, потому что могу спокойно отсмотреть все из дома, а потом сходить и выбранное померить в бутике. Всегда так удается угадать с размером и заменить что-то, если что. А курьерскую доставку беру, если аксессуары нужны. Очень хорошо упакованные вещи приезжают, не смятые, упаковка родная. И чек всегда выдают за покупку.

Пользователь написал(а):

8 лет назад

Я честно могу признаться - я шопоголик! Глаза разбегаются на сайте, хочется и то, и другое, и третье....Еще бы не хотелось - тут и Кашарель, и Ирфе, и Айсберг, коллекции новые, а скидки нереальные! Я успела и футболку взять, и юбку шикарную. Честно, с трудом остановилась от большего) Все привезли буквально на следующий день, и качество то самое, которое отличает настоящие фирменные вещи! Люблю вас за это!