Наверх

Медицинский центр "М-Вита"

Часы работы: пн-вс 10:00 до 21:00
 

Адрес
г. Москва, ул. Новая, д. 2
Контакты
Тел. +7 (495) 922-48-22, +7 (926) 340-9-222
info@mvitaclinic.ru

Комментарии пользователей (4)

Оставить сообщение

Пользователь написал(а):

9 лет назад

Обращались к Семеновой Валентине Борисовне. Очень её рекомендую. У нас сложный случай и несколько врачей, к которым обращались до нее, вообще не стали разбираться. А она разобралась. Практически безмедикаментозно вывела ребёнка из приступа, назначила необходимый минимум анализов + УЗИ, а аллергопробы вообще сдавать не пришлось, т.к. по результам и анамнезу, она поняла в чём проблема. И вообще как-то с душой отнеслась. Одни положительные эмоции!

Пользователь написал(а):

9 лет назад

У мужа была подвижность всего 3%, требовался хороший андролог. Рискнули обратиться сюда. Нас принимал Джафарзаде Мехман Фахрединович, все выслушал, задавал вопросы, ну действительно была видна заинтересованность в лечении. Диагноз поставил, лечение прописал - в общем, вылечились быстро, остались довольны!

Пользователь написал(а):

9 лет назад

Клиника отличная. Зубы у меня леченые-перелеченые, к тому же сильно крошатся. В итоге, сделал в этой клинике 5 зубов, боли практически не было. Впечатлили технологии, приятно сознавать, что получаешь все самое лучшее. Стоматологу
Серебрякову Сергею Владимировичу огромное спасибо за внимательность и индивидуальный подход.

Пользователь написал(а):

9 лет назад

Клиника понравилась - внимательный персонал - не только сказали, куда идти, но и проводили до кабинета. В больнице светло и чисто.