Наверх

Медицинский центр "М-Вита"

Часы работы: пн-вс 10:00 до 21:00
 

Адрес
г. Москва, ул. Новая, д. 2
Контакты
Тел. +7 (495) 922-48-22, +7 (926) 340-9-222
info@mvitaclinic.ru

О нас

Медицинская клиника современных технологий М-Вита предоставляет широкий спектр услуг в лечении и диагностике различных заболеваний.

В нашей клинике работают высококвалифицированные специалисты, начиная с терапевта (включая мануального), стоматолога, кардиолога, заканчивая акушером-гинекологом и хирургом.

Многопрофильная клиника М-Вита оснащена только лучшим оборудованием, которое поможет врачу более точно поставить диагноз и назначить необходимое лечение. Также, в нашем учреждении регулярно проводятся акции, предоставляющие бесплатные услуги как местным жителям, так и гостям столицы.

Современные клиники считают своим долгом полностью удовлетворить посетителя, сделать максимум из реального. Именно такой и является лучшая московская клиника современной медицины – «М-Вита». Здесь вы можете получить все возможные услуги, произвести комплексное исследование состояния здоровья, решить все проблемы, связанные с этой отраслью.

•    Наша клиника может похвастать четырьмя основными преимуществами перед конкурентами: Уникальное, новейшее оборудование, которым оснащены все лаборатории, кабинеты, операционные;

•    Высококлассные профессионалы, занимающиеся любимым делом не менее 10 лет и подтвердившие свою квалификацию научными степенями, новаторскими исследованиями, участиями в конференциях, публикациями и огромным количеством спасённых жизней;

•    Многопрофильность заведения, где вы найдете специалистов всех существующих медицинских направлений. Это избавит вас от необходимости поисков и траты времени на передвижение из одной клиники в другую;

•    Ну и, конечно же, ценовая политика. Наши цены лояльны и обоснованы, поверьте, стоимость наших услуг намного ниже, чем в других подобных заведениях, а уровень обслуживания на порядок выше.
Посетите нас и вы поймете, что «М-Вита» идеально подходит для вашей семьи!

 

Понравилось? Поделись: