Наверх

MOVER

Первый мобильный сервис, оказывающий услуги по организации комплексных переездов и перевозке грузов в Москве и Московской области. Сервис MOVER создан с целью упростить жизнь обычному горожанину в повседневных бытовых проблемах, связанных с перевозкой грузов и переездами любой сложности.

Сайт:  http://mover24.ru/

Адрес
г. Москва, Грохольский пер., д. 28
Контакты
Тел.: (499) 975 25 39
Email: info@mover24.ru

Комментарии пользователей (3)

Оставить сообщение

Пользователь написал(а):

7 лет назад

Сидел без работы и думал продать свой транспорт, но наткнулся на этот сервис и пришел к ним на собеседование. В первый день выполнил первый заказ и подзаработал денег, доволен, советую))

Пользователь написал(а):

8 лет назад

Пока ехали на место выгрузки, водитель анекдоты травил, я так давно не ржал! Докинул ему три сотки, это была моя лучшая перевозка!! По приложению скажу, выглядит нормально, разобраться не сложно, цены в компании очень привлекательные.

Пользователь написал(а):

8 лет назад

Видел несколько приложений которые ориентированные на грузоперевозки. На мой взгляд дизайн этого приложения выглядит приятнее остальных и заказ делается проще. Поэтому перевозку заказывал именно через него. Не обнаружил каких-либо багов или вылетов, машина нашлась где-то через 3 минуты, оплачивал картой. Перевозка прошла удачно, приехала именно та машина и тот водитель, что высветился у меня во время поиска. Всё прошло хорошо, моя оценка 5 из 5.