Наверх

Салон дверей “Империя”

 

Адрес
г. Реутов, 2-км. МКАД д.2
Контакты
Тел. +7 (965) 103-13-11
idverki@mail.ru

О нас

Для создания уюта и комфорта в вашем доме очень важно подобрать двери, которые будут органично вписываться в общий интерьер помещения. Салон по продаже дверей «Империя» предлагает широкий ассортимент товаров. Для изготовления дверей используются только высококачественные экологически чистые материалы. По доступным ценам вы сможете приобрести двери с отделкой экшпон, двери из массива сосны или других пород древесины. У нас огромный выбор входных металлических дверей. Наши товары отличаются разнообразием дизайнов и цветов, которые раз? ?абатывались специалистами компании с учетом различных эстетических потребностей потребителей.

Компания "Империя" обеспечивает высокий уровень сервиса быстрой доставки. Для наших клиентов действует лояльная система скидок, действуют выгодные акции на новинки и хиты продаж. На покупку дверей с витрины можно получить 50% скидку! Воспользовавшись услугами нашей фирмы вы сможете приобрести как элитные двери, так и двери класса эконом по низким ценам.

Компания «Империя» много лет является гарантией качества на предлагаемый спектр товаров. Обратившись к нам вы будете приятно удивлены уровнем обслуживания и нашим ассортиментом.

 

Понравилось? Поделись: