Наверх

Сервис Концепт

Строительная компания

Режим работы: пн-пт: c 9:00 до 21:00. cб-вc: c 10:00 до 19:00

Адрес
г. Москва, ул. Трофимова, д. 2а
Контакты
Тел. +7 (499) 553-03-32, +7 (499) 398-12-70
info@service-concept.ru

О нас

Строительная компания «Сервис Концепт» - это команда профессионалов, которая на протяжении 12 лет удовлетворяет все пожелания клиентов. Основным направлением нашей компании является предоставление строительно-монтажных и ремонтно-отделочных работ любой сложности. Мы специализируемся на отделке и ремонте квартир, домов и офисных помещений. В нашем штате имеются дизайнеры, которые с удовольствием возьмутся за разработку индивидуального проекта, который будет красиво выглядеть не только на бумаге, но и после окончания работ. Другими словами - в конечном итоге вы получите качественное, законченное, уникальное помещение, которое будет соответствовать всем вашим пожеланиям.

Компания «Сервис концепт»

Решили затеять ремонт? Компания «Сервис концепт» возьмет на себя все заботы по проведению ремонтных работ и гарантирует европейское качество предоставляемых услуг. Благодаря тому, что руководство компании не экономит время и средства на подборе специалистов, спектр предоставляемых компанией услуг постоянно растет.

Спектр проводимых работ:
• Перепланировка внутреннего пространства помещения, визуальное расширение;
• Переустановка сантехники, отопительных приборов;
• Установка электро точек, замена проводки;
• Выравнивание контуров стен, потолка, с помощью гидроуровня;
• Укладка паркетного пола;
• Установка многоуровневых потолков разной формы с помощью гипсокартона;
• Укладка и безопасное подключение теплого пола;
• Подключение электрощитка.

Все перечисленные услуги предоставляются на высоком уровне и гарантируется длительная эксплуатация объектов. При оформлении договора на проведение строительных работ можно фиксировать индивидуальные условия и оговаривать все нюансы соглашения. Гарантия качества – это основной признак надежности компании, в которую вы обратились. Специалисты «Сервис концепт» готовы предоставить вам свои услуги и гарантировать оптимальный результат!

 

Понравилось? Поделись: