Наверх

ООО "ТроН"

10

 

Адрес
г. Москва, Зеленоград, Панфиловский проспект, д. 21
Контакты
Тел. +7 (495) 902-66-96
arbotron.rf@gmail.com

О нас

Компания ООО «ТроН» является строительно-производственной компанией, осуществляющей производство арболита для сооружения теплых дачных домов и коттеджей. Адрес компании: Московская область, пос. Нахабино, ул. Панфилова. Основная деятельность ООО «ТроН» – производство экологичных и недорогих строительных материалов для возведения теплых дачных домов и коттеджей для постоянного проживания.

Преимущество компании ООО «ТроН» - это производство арболитовых блоков с высоким качеством и удобный сервис. Особенности арболита и примеры загородных домов из этого материала представлены на сайте http://arbotron.ru.

Арболит ранее успешно применялся при сооружении дач, и время показало его надежность и долговечность. По многим своим свойствам - высокая теплоизоляция, прочность, легкость, огнестойкость, хорошая сочетаемость поверхности с внешней отделкой - арболит превосходит другие материалы. Пористость арболита способствует хорошему воздухообмену в доме.

Использование передовых технологий производства арболитовых и перлитовых блоков определяет следующие преимущества компании ООО «ТроН»:

• высокое качество исходных материалов и готовых блоков;
• выгодная цена для покупателя, скидки и предложения;
• учет пожеланий и индивидуальных потребностей каждого клиента;
• обеспечение поставок в срок и с высоким качеством.

 

Понравилось? Поделись: