Наверх

Гостевой Дом К&Т

 

Адрес
г. Севастополь, ул. Черцова 27
Контакты
Тел: +7(8692)553228
Факс: +7(8692)554497
Моб. тел.+7 978 7206844
Е-mail: ghkandt@rambler.ru

О нас

Расположение:

«Гостевой дом К&Т» - частная гостиница, расположенная в городе Севастополе в  Стрелецкой бухте вблизи историко-архелогического  заповедника «Херсонес Таврический».  Гостиница одинаково удобна как для отдыха, так и для проведения различных мероприятий. Для проведения конференций, семинаров, тренингов  гостиница имеет прекрасно оборудованный конференц-зал на 60 мест.  
Наши преимущества: месторасположение, охраняемая территория, внутренний дворик с дендропарком, близость остановок общественного транспорта,  рынок, супермаркет, аптека, два бесплатных городских пляжа.

Размещение:

номерной фонд гостиницы – 15 номеров категории «стандарт», «улучшенный», «люкс» и «апартаменты».  Номера в гостинице оснащены необходимой мебелью, холодная и горячая вода круглосуточно. В стоимость проживания включен завтрак. В номерах: душ или ванна, телевизор (кабельное телевидение), туалет, холодильник, кондиционер.

Водоснабжение: 

горячая и холодная вода круглосуточно

Инфраструктура

парковка, сауна, каминный зал, конференц-зал, комната для переговоров, кафе.

Развлечения и отдых
Экскурсионное обслуживание по предварительным заявкам на любой вкус.

Сервисы

Бизнес-комната, Wi-Fi в лобби и во внутреннем дворике гостиницы, входящий факс бесплатно, помещения для деловых мероприятий, конференц-зал, оборудование для проведения конференций, Домашний Доктор по вызову, дети приветствуются, домашние животные допускаются, ежедневная уборка в номерах (смена белья 1 раз в 3 дня, смена полотенец ежедневно), круглосуточная охрана, круглосуточное обслуживание в номерах, доставка личных вещей в номер, круглосуточная работа стойки регистрации, хранение багажа, парковка для автомобилей, услуги прачечной, заказ и доставка авиа и ж/д билетов, экскурсионное обслуживание по предварительным заявкам на любой вкус, аренда автомобиля и многое другое.

Расчетное время: 

12:00. (выезд до 11:30, заезд с 12:00)

Период работы: 

круглогодично.

Номерной фонд

Апартаменты
Просторные апартаменты с отдельным входом. Состоят из большой гостиной с балконом, где можно собраться с друзьями, и двумя отдельными номерами. В гостиной есть кондиционер, холодильник, телевизор, телефон, большой мягкий уголок и стол. В каждом номере двуспальная кровать, кондиционер, телевизор, столик со стульями, шкаф и просторная ванная комната.

Люкс 
Уютный двухкомнатный номер с прихожей и двумя спальнями. Номер отлично подходит для семейного отдыха  и для деловых поездок. Гостиная располагает мягким диваном с креслом, ротанговой мебелью, кондиционером, телефоном, холодильником и телевизором. В первой спальне двуспальная кровать, а во второй односпальная кровать, рабочий стол и шкаф. Ванная комната, горячая и холодная вода круглосуточно.

Комфорт
Светлый номер с двуспальной кроватью.
В номере: кондиционер, ротанговая мебель, телевизор, холодильник, душ, горячая и холодная вода круглосуточно.

Улучшенный номер
Номер категории «улучшенный» для людей, ценящих сочетание комфорта и простора. Интерьер, удобная две односпальные кровати, кондиционер, приглушенный свет бра и кабельное телевидение позволят расслабиться и отдохнуть после напряженного дня. К вашим услугам: душ, телефон, холодильник,горячая и холодная вода круглосуточно.

Стандартный двухместный номер
Однокомнатный номер с двумя односпальными кроватями. Подходит для экономного отдыха, а так же для людей приезжающих в командировку. В номере: шкаф, телевизор, вентилятор,душ (горячая/холодная вода круглосуточно).

Стандартный одноместный номер
Однокомнатный номер с односпальной кроватью. Подходит для экономного отдыха, а так же для людей приезжающих в командировку. В номере: шкаф, телевизор, вентилятор, душ (горячая/холодная вода круглосуточно).

Цены

Прайс – лист 2016 год

Категории номеров Низкий сезон
с 01.01.15.
по 30.04.2015.
с 01.10.15.
по 31.12.2015

Высокий сезон

с 01.05.2015.
по 30.09.2015.

«стандарт» одноместный 1700,00 2000,00
двухместный 2150,00 2500,00
«улучшенный» двухместный 2450,00 2750,00
«комфорт» двухместный 2800,00 3000,00
«люкс» трехместный 3200,00 3500,00
«апартаменты» четырехместные 6000,00 6450,00

 

* Цены указаны без учета НДС и скидок

Галерея

Понравилось? Поделись: