Наверх

21 Ноября 2017. Встреча с производителем натуральных соков ООО "СПАРТАН"

888
21.11.2017 Событие прошло
← Вернуться назад

Воронежская областная универсальная научная библиотека им. И. С. Никитина, продолжая цикл мероприятий с предприятиями пищевой промышленности города Воронежа, проводит встречу с компанией ООО «СПАРТАН».

ООО «СПАРТАН» – российский производитель концентрата яблочного сока, натуральных фруктовых соков и нектаров.

Предприятие основано в 1993 году, расположено в городе Воронеже. ООО «СПАРТАН» является одним из самых крупных и стабильных российских предприятий, перерабатывающих фрукты во фруктовые концентраты. Компания динамично развивается, постоянно увеличивая ассортимент своей продукции, внедряя новые технологии. На предприятии работает около 100 высококвалифицированных специалистов, знающих и любящих своё дело. Предприятие оснащено современными технологическими линиями, в том числе высококачественными прессами и системой ультрафильтрации.

Руководство ООО «СПАРТАН» требовательно относится к качеству производимой продукции и контролирует все этапы производства сока. Вся выпускаемая продукция сертифицирована, вырабатывается в соответствии с ГОСТ и техническими условиями.

За высокое качество продукции предприятие имеет ряд заслуженных наград. В 2011 г. предприятие было награждено золотой медалью в международном профессиональном конкурсе продуктов питания и напитков «Продукт года 2011». 

Генеральный директор компании Григорьев Игорь Геннадьевич представит образцы продукции, расскажет об истории предприятия, технологиях производства и контроле качества продукции. Будут рассматриваться вопросы технологии производства натуральных соков, трудоустройства молодых специалистов и т.д. У гостей мероприятия будет возможность послушать презентацию компании, продегустировать фруктовые соки, производимые на предприятии, а также оставить своё резюме и пообщаться на тему последующего трудоустройства.

На мероприятие приглашаются все, кто хочет познакомиться с компанией, узнать о производстве соков, о современных достижениях производства и задать интересующие вопросы. 

Мероприятие состоится 21 ноября 2017 года в 15 часов в Воронежской областной универсальной научной библиотеке им. И.С. Никитина по адресу: пл. Ленина, 2, 3 этаж, к. 301. 

Вход свободный. 

Пресс-релиз подготовлен библиотекарем отдела естественнонаучной и технической литературы Тухватулиной Натальей Александровной
Контактный телефон: 255-45-72.
http://www.vrnlib.ru

Понравилось? Поделись:
← Вернуться назад

Комментарии пользователей (0)

Оставить сообщение

Комментарии отсутствуют...

Смотрите так же

Происхождение жизни
06.03.2014г. (по 01.09.2016)
В полнокупольном шоу "Происхождении жизни" рассматриваются глубокие вопросы науки по изучению жизни - от ее зарождения на нашей планете и до ее поисков за пределами Земли.
Рассвет космической эры
06.03.2014г. (по 01.09.2016)
От запуска первого советского космического спутника до пилотируемых полетов и захватывающей миссии на Луну. Погрузитесь в атмосферу первых космических завоеваний человека.
Информационный центр по атомной энергии
06.03.2014г. (по 31.12.2015)
В городе Воронеже есть уникальная образовательная площадка - Информационный центр по атомной энергии. За два с половиной года работы его успело посетить более 40 тысяч детей и взрослых! Что такое Информационный центр? По сути, это - современный высокотехнологичный кинотеатр, сочетающий панорамную проекцию, компьютерную графику и анимацию...
Музей Диорама
21.07.2014г. (по 01.09.2016)
Постоянно действующие выставки-экспозиции: «Награды России»; «Линия ратной славы»; «Воронеж – город воинской славы»; «Солдатские судьбы»; «Морская слава России»; «Воронеж – Родина ВДВ»; «На защите русского неба»; «Недаром помнит вся Россия»; выставка работ воронежских художников ЦВПВ «Музей-диорама» (Ленинский пр-кт, 94)
Секреты картонной ракеты
06.03.2014г. (по 01.09.2016)
Два мальчика совершают путешествие на картонной ракете. Их навигатором служит магическая Книга по астрономии. Перелетая с одной планет на другую, ребята узнают особенности и характеристики каждой из них.
Музей Гостеприимный дом бабушки Марии
04.04.2014г. (по 01.03.2017)
Музей приглашает на интерактивные программы: «Жизнь деревенского подворья», «Мир народной культуры», цель которых воспитание любви к родному краю, приобщение к народной культуре через знакомство с крестьянским бытом и традициями.