Наверх

16 Ноября 2017. Сразу две выставки открываются в Воронежском ТЮЗе.

643
16.11.2017 по 01.12.2017 Событие прошло
← Вернуться назад

16 ноября в 17:00 в Воронежском театре юного зрителя откроются сразу две выставки. В фойе первого этажа представит свои работы студия моды «Стиль», а на третьем этаже выставка «Живопись/Предмет» Коденцевой Александры, где главным действующим лицом станет не человек, а предмет. Посмотреть выставки можно во время спектаклей, вход свободный!

Студии моды «Стиль» более 10 лет. Руководителем Студии является Коновалова Наталья Николаевна. Работает Студия моды «Стиль» на базе МБУДО Центра дополнительного образования «Созвездие» под руководством Гусляева Юрия Ивановича.

Обучающиеся студии изучают историю моды, выполняют творческие проекты, осваивают и совершенствуют технику работы с различными материалами, выполняют собственные эскизы и создают авторские коллекции, которые представляют на различных конкурсах и выставках. При этом дети учатся создавать свой индивидуальный образ, выглядеть ярко, эффектно, неординарно. Коллектив Студии – обладатель Первой Национальной премии в области культуры и искусства, Лауреат I, II и III степени Международных и Национальных конкурсов в номинации «театр моды» и юных дизайнеров.

Выставка «Живопись/Предмет» Коденцевой Александры - это не только постановочные натюрморты с цветами, но и изображения неодушевленных вещей. Тихая, неподвижная жизнь сюжетов и разнообразная палитра живописи. Александра участница многих региональных, всероссийских и международных выставок.

На открытии выставки гостей ждет встреча с художниками и их руководителями, а также показ мод от студии «Стиль». Художник-постановщик Воронежского ТЮЗа Мария Наумова даст советы начинающим художникам по костюмам и поделится собственным опытом.

 

Понравилось? Поделись:
← Вернуться назад

Комментарии пользователей (0)

Оставить сообщение

Комментарии отсутствуют...

Смотрите так же

Рассвет космической эры
06.03.2014г. (по 01.09.2016)
От запуска первого советского космического спутника до пилотируемых полетов и захватывающей миссии на Луну. Погрузитесь в атмосферу первых космических завоеваний человека.
Воронежский зоопарк
06.03.2014г. (по 01.09.2016)
Посетив выставку, Вы сможете увидеть животных, собранных со всех уголков планеты, включая виды, занесенные в Красную Книгу. Зоопарк - единственное в области место, где родители и дети могут стать ближе к дикой природе...
Музей Диорама
21.07.2014г. (по 01.09.2016)
Постоянно действующие выставки-экспозиции: «Награды России»; «Линия ратной славы»; «Воронеж – город воинской славы»; «Солдатские судьбы»; «Морская слава России»; «Воронеж – Родина ВДВ»; «На защите русского неба»; «Недаром помнит вся Россия»; выставка работ воронежских художников ЦВПВ «Музей-диорама» (Ленинский пр-кт, 94)
Музей Гостеприимный дом бабушки Марии
04.04.2014г. (по 01.03.2017)
Музей приглашает на интерактивные программы: «Жизнь деревенского подворья», «Мир народной культуры», цель которых воспитание любви к родному краю, приобщение к народной культуре через знакомство с крестьянским бытом и традициями.
Каждый вечер в пиццерии "Смаил" Живая музыка
16.04.2015г. (по 31.12.2015)
Мы стремимся к тому, чтобы атмосфера праздника была доступна каждому.
Секреты картонной ракеты
06.03.2014г. (по 01.09.2016)
Два мальчика совершают путешествие на картонной ракете. Их навигатором служит магическая Книга по астрономии. Перелетая с одной планет на другую, ребята узнают особенности и характеристики каждой из них.