Наверх

1-6 Ноября 2017. "Джазовая провинция 2017"

2,058
01.11.2017 по 06.11.2017 Событие прошло
← Вернуться назад

В Воронеже стартовала продажа билетов на фестиваль

С 1 по 6 ноября 2017 года в Воронеже пройдет XXII Международный фестиваль «Джазовая провинция» - единственный в России передвижной джазовый фестиваль, в котором участвуют, как легендарные мастера джаза, так и самые яркие молодые музыканты со всего мира. 
 
Билеты на концерты фестиваля можно приобрести на сайтах jazzvrn.ru, kassir.ru, tiketok.ru и в кассах города.
 
Для всех поклонников импровизационной музыки организаторы подготовили насыщенную и разнообразную программу.
 
В 2017 году «Джазовая провинция» в Воронеже сокращает расстояние между  слушателем и исполнителем. Концерты с 1 по 4 ноября пройдут в камерном и уютом зале Книжного клуба Петровский, где музыкантов и гостей события разделяет расстояние вытянутой руки. Не обойдется и без масштабных концертов: 5 и 6 ноября Джазовая провинция переместится в Воронежскую филармонию.
 
Хедлайнер фестиваля – 5-кратный обладатель премии «Грэмми» Arturo O’Farrill (США) и его квинтет.
 
Джазовая провинция уже в который раз доказывает, что у искусства нет границ, поэтому в фестивале примут участие музыканты более чем из 10 стран мира: саксофонист-битбоксер Derek Brown (США), Vein Trio (Швейцария) авангардный Kemenade Duo (Голландия – Бразилия), Baltic All Stars Quntet с потрясающей певицей Sinne Eeg (Дания – Финляндия – Эстония).
Российскую джазовую сцену представят: экспериментатор Аркадий Шилклопер, Дмитрий Илугдин Трио и финалистка ТВ конкурса «Большой джаз» Алина Ростоцкая, Арт-ансамбль
 «Архангельск», смелый и нетривиальный Block[BASS]ter, а также  Vintskevich & Jazz Art (Россия — США) вместе с полуфиналисткой телешоу «Голос» Ксенией Коробковой. Специальный гость – виолончелист-виртуоз Борис Андрианов, поразивший воронежского зрителя на прошлом фестивале.
 
Также Воронеж ждут дополнительные бесплатные мероприятия: встречи с музыкантами, открытые репетиции, мастер-классы и многое другое.
 
Мы с нетерпением ждем всех любителей джаза!
Подробности на сайте jazzvrn.ru

Понравилось? Поделись:
← Вернуться назад

Комментарии пользователей (2)

Оставить сообщение

Пользователь написал(а):

7 лет назад

Здесь состоится фестиваль «Джазовая провинция», в котором примут участие звезды российской и мировой сцен - более 50 музыкантов из 10 стран мира.

Пользователь написал(а):

7 лет назад

На сколько интереснее была бы "Джазовая провинция", если в ней не участвовал Винтцкевич -младший.

Смотрите так же

Музей Гостеприимный дом бабушки Марии
04.04.2014г. (по 01.03.2017)
Музей приглашает на интерактивные программы: «Жизнь деревенского подворья», «Мир народной культуры», цель которых воспитание любви к родному краю, приобщение к народной культуре через знакомство с крестьянским бытом и традициями.
Рассвет космической эры
06.03.2014г. (по 01.09.2016)
От запуска первого советского космического спутника до пилотируемых полетов и захватывающей миссии на Луну. Погрузитесь в атмосферу первых космических завоеваний человека.
Информационный центр по атомной энергии
06.03.2014г. (по 31.12.2015)
В городе Воронеже есть уникальная образовательная площадка - Информационный центр по атомной энергии. За два с половиной года работы его успело посетить более 40 тысяч детей и взрослых! Что такое Информационный центр? По сути, это - современный высокотехнологичный кинотеатр, сочетающий панорамную проекцию, компьютерную графику и анимацию...
Каждый вечер в пиццерии "Смаил" Живая музыка
16.04.2015г. (по 31.12.2015)
Мы стремимся к тому, чтобы атмосфера праздника была доступна каждому.
Происхождение жизни
06.03.2014г. (по 01.09.2016)
В полнокупольном шоу "Происхождении жизни" рассматриваются глубокие вопросы науки по изучению жизни - от ее зарождения на нашей планете и до ее поисков за пределами Земли.
Секреты картонной ракеты
06.03.2014г. (по 01.09.2016)
Два мальчика совершают путешествие на картонной ракете. Их навигатором служит магическая Книга по астрономии. Перелетая с одной планет на другую, ребята узнают особенности и характеристики каждой из них.