Наверх

Клубный - ресторан Адмирал

87

 

Адрес
г. Воронеж, московский проспект, 11 км а/дороги "Дон"
(не доезжая до СК "Олимпик")
Контакты
Тел. (473) 251-45-66
Факс: (473) 228-68-57

О нас

Клубный ресторан  «Адмирал» дает своим гостям возможность оценить и насладиться всеми качествами загородного ресторана.  свежий воздух, вкусная еда, вежливый персонал. Разнообразие приготовленных на мангале блюд позволяет удовлетворить любой вкус гостей.
Ресторан теннисного клуба "Адмирал” в одинаковой мере будет приятно посетить не только людям, которые любят играть в теннис, но и всем жителям города.

Теннис - прекрасный и динамично развивающийся вид спорта. С каждым годом все больше и больше людей становятся поклонниками этой замечательной игры. Занятия теннисом в клубе "Адмирал" сегодня - это не только здоровый образ жизни, престиж или мода, это прекрасная возможность участия в турнирах.

8 теннисных кортов ничем не уступают по своему качеству лучшим московским и европейским кортам. На кортах Теннисного клуба «Адмирал» проводятся соревнования как городского, так и всероссийского масштабов.

На кортах ТК «Адмирал» работает детская теннисная школа

На территории ТК «Адмирал» также функционирует площадка для пляжного волейбола, пункт проката велосипедов, столы для настольного тенниса

Зимой на территории теннисных кортов заливается каток.

Работает школа детского фигурного катания «Хрустальный конек»

Галерея

Понравилось? Поделись: