Наверх

Агентство событий и развлечений Мегаполис

 

Адрес
г. Воронеж, Московский проспект, 7Е, БЦ "Плаза", офис 215
Контакты
Тел. (473) 251-54-33
E-mail: 36megapolis@mail.ru

О нас

От создателей популярного молодежного движения «Воронежской Лиги КВН»!
«Мегаполис» - агентство событий и развлечений большого города!
Большому городу - большой праздник!!!!

Проведение свадеб

Свадьба - одно из самых волнующих и незабываемых событий в жизни каждого человека. Агентство событий и развлечений«Мегаполис» предлагает только современные и модные тенденции организации свадьбы. Веселые и молодые ведущие, никаких «баянов». Только баянист (для родителей). 
Если вы хотите сделать свадебную феерию идеальной и по-настоящему волшебной, мы возьмем на себя все обязательства и заботы. Ведущий, диджей, фото, видео, оформление, транспорт и даже слон)… А вдруг?!

Юбилей и День рождения

День рождения или юбилей - это замечательный повод собрать вокруг себя самых близких и дорогих Вам людей. День рождения в 10 лет и в 50 отличается только наличием детского шампанского. А веселье бьет через край всегда. Мы поможем превратить этот день в незабываемый праздник эмоций и чувств.

Выпускной

Выпускной вечер - неповторимый, радостный и, в то же время, немного грустный праздник. Это вечер, который останется в памяти на долгие годы и станет одним из самых запоминающихся событий юношества. Лимузин, торжественный вечер и сумасшедшая вечеринка до рассвета - ради это стоило сдавать ЕГЭ! 
А если вы студент, то вам позволено гораздо больше. Например, сидеть в лимузине зарулем.

Корпоративные праздники

Корпоративная культура - это общие ценности и убеждения, которые разделяются всеми сотрудниками Вашей компании. Высокий уровень корпоративной культуры - залог успеха любой компании. Рабочие будни не дают насладиться общением с коллегами по работе? А общение в курилке надоело? 
Пора отдыхать! 

Мы поможем организовать: 
- Новыйгод 
- Корпоративные праздники 
- Юбилеи компании 
- Профессиональные праздники 
- Командообразование

Корпоративный КВН

В нелегкой творческой борьбе на сцене сойдутся филиалы или региональные отделения, офисы или магазины, каждый из которых будет готов на все, чтобы доказать, что он самый лучший, самый талантливый, самый перспективный и самый, самый веселый и находчивый. 

В процессе своей деятельности команда КВН проходит все стадии образования коллектива. Игра стимулирует активность сотрудников, раскрывает их творческие потенциалы, создает «ситуацию успеха», то есть, создавая положительный эмоциональный фон, предоставляя возможность отдохнуть и пообщаться, игра становиться важным корпоративным инструментом и работает на будущее Вашей организации. 
Сотрудники агентства «Мегаполис» организовали и провели более 70 игр и фестивалей КВН. 
Накоплен большой опыт по подготовке команд и организации игр корпоративного КВН: 
- Система КВН-игр Концерна «Росэнергоатом» 
- Сбербанк России (Воронежское отделение) 
- Нововоронежская АЭС 
- ТД «Глобус» 
- Компания «РИАН» и др. 

Деловые мероприятия

Презентации, конференции, выставки - это серьезные события,  которые требуют особого подхода и грамотного планирования. Проведение таких мероприятий подразумевает создание условий для плодотворного общения собравшихся специалистов, как в рамках делового, так и во время неформального общения. Возможности нашего агентства позволяют организовать деловые мероприятия: презентации, конференции, выставки.

Фото (Видео)

Огромный выбор профессиональных и просто талантливых фотографов (видеографов), которые помогут вам накопить впечатления, которые никто у вас никогда не отнимет.

Ведущие

Только молодые, искрометные, обаятельные, находчивые ведущие, которые не умеют проводить конкурс «А кто родился в январе? Вставай! Вставай!Вставай!». 

Если у вас есть вкус, «Мегаполис» Ждет Вас!

Сценаристы

Вы готовите оригинальную корпоративную вечеринку, вам хочется удивить гостей необычной свадьбой или днем рождения? Или вы, просто, решили написать книгу? 
Команда опытных сценаристов поможет Вам во всем:  
- сценарии КВН , корпоративных вечеринок, свадеб, роликов, корпоративных фильмов.

Корпоративные фильмы

Вы мечтали оказаться на съемочной площадке фильма и занять место голливудской звезды? Передовые технологии корпоративного стиля и отдыха помогут Вам реализовать свою мечту. 
Презентационные фильмы, юмористические клипы, рекламные ролики. Производства от зарождения идеи до выхода фильма в прокат… Ну или не в прокат) Мы гарантируем все, кроме кассовых сборов)

Артисты

Команда музыкантов, танцевальных коллективов и артистов оригинального жанра разнообразит любой праздник и придаст ему ту эмоцию, которую вы пожелаете. 
Хотите насладиться прекрасным вокалом, посмеяться надо клоуном или поразится песочной анимацией - мы ждем Вас!

Шоу

Уникальные в своем роде юмористические проекты, представленные опытными КВНщиками, артистами и музыкантами города. Совершенно новый формат отдыха!
- Юмористическое шоу «Спорный вопрос» 
- Интерактивно-импровизационное шоу «Общага» 
- Шоу «Великолепная четверка» 
- Шоу «Великолепная пятерка» для школьников.
Понравилось? Поделись: