Наверх

Академия танца Plastika

 

Адрес
г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 68
Контакты
Тел. (473) 233-07-63

О нас

Академия танца « Plastika» приветствует всех, кто хочет научиться и любит танцевать!

Танец - это огромный мир, чтобы его покорить, надо иметь терпение!

Вы хотите научиться танцевать, чтобы  Ваша жизнь стала ярче и интересней?

Академия танца « Plastika» - это то место, где сбываются все Ваши мечты!!! Мы поможем Вам узнать, что такое танец, научиться чувствовать и владеть своим телом, выработать уверенность в себе… Вы почувствуете, как ваше тело обретает красивые и правильные линии, Ваша осанка будет предметом зависти всех окружающих, Ваши глаза будут полны страсти…  а, самое главное мы научим Вас танцевать!

Галерея

Направления

Из множества направлений, представленных в Академии танца « Plastika», каждый ученик может выбрать танец, наиболее подходящий ему по ритму и манере, духу и эмоциям:

- Женский артистический танец на пилоне (шесте);

- Мужская акробатика на пилоне(шесте);

- Станок;

- Растяжка;

- Стрип-пластика;

- Go-Go;

- Hip-Hop; 

- Латина;

- Восточный танец;

- Свадебный вальс;

- Ци  Гун;

- Тай Чи; 

а так же в Академии танца « Plastika»  Вы можете изучить основы приватного танца, что станет замечательным подарком любимому или любимой! 

Поможет вам достичь высочайших результатов наш профессиональный преподавательский состав. Наши преподаватели являются призерами различных чемпионатов и олимпиад, входят в судейский состав многих местных и всероссийских конкурсов, регулярно участвуют в мастер-классах российского и международного масштаба.

Доп. информация

Удобное расписание порадует как тех, кто работает, так и учащихся! Возможны  индивидуальные  и групповые занятия (группы не более 9 человек), в утреннее, дневное и вечернее время! К Вашим услугам широкий выбор абонементов и гибкие цены. Академия танца « Plastika» обучает как новичков, так  и людей с подготовкой. 

Обучаясь в Академии танца « Plastika»   вы не только научитесь красиво и раскрепощенно двигаться под музыку, но также получите возможность реализовать себя на сцене в качестве участников отчетных концертов, конкурсов, соревнований, фестивалей, и в дальнейшем получить высокооплачиваемую работу артиста или хореографа.

Цены

    месячный абонемент                     на 4 занятия   месячный абонемент                     на 8 занятий разовое занятие   индивидуальное занятие
Время с 9:00 до 17:00 c 9:00 до 22:00 c 9:00 до 17:00 c 9:00 до 22:00 по записи по записи
1 человек
по записи         
2 человека
pole-dance танец на пилоне (шесте)
700р.

900р.

1200р.

1600р.

350р.

600р.

900р.
pole-dance комплексная программа   месячный абонемент               
на 8 занятий 1300р.
  месячный абонемент           
    на 16 занятий  2200р. 
   
восточные танцы                           стрип-пластика растяжка               станок                       йога                             Go-Go                   латина                   сальса                        Hip-Hop  


500р.



700р.



800р.



1200р.



250р.



500р.



800р.
тай чи                       ци гун
  200р. занятие
   

свадебный вальс
     
  600р. индивидуальное занятие 2 человека
подарок любимому /любимой     
500р.
   
800р.

Новости

В Академии танца Pastika появились 2 новых направления:

Пилатес - комплекс упражнений для всего тела, который развивает гибкость и подвижность. Пилатес - один из самых безопасных видов тренировки. Никакие другие упражнения не оказывают настолько мягкого воздействия на тело, одновременно укрепляя его. Тренировка по системе Пилатес настолько безопасна, что её используют для восстановительной терапии после травм позвоночника. Пилатес развивает координацию, улучшает гибкость, учит двигаться красиво и грациозно. Занятия пилатесом полезны людям любого возраста и пола, всем, кто хочет хорошо выглядеть и быть в отличной форме.

Body Sculpt - это разновидность силовой аэробики, имеющая ярко выраженную атлетическую направленность. Именно атлетическую, поскольку занятия проводятся с использованием специальных отягощений и эспандеров. Само название указывает на то, что в процессе тренировки основной упор делается на развитие силовой выносливости занимающегося и проработку рельефа тела.Body Sculpt - это не только красивое стройное тело и крепкие мышцы. Тренировки с силовой направленностью обладают мощным оздоровительным эффектом. Применение силовых тренировок в сочетании с аэробными ускоряет обменные процессы организма, укрепляет сердечно-сосудистую систему, повышает иммунитет и улучшает настроение. Уже после нескольких занятийсиловой аэробикой Вы почувствуете как возрастёт ваша стрессоустойчивость.

Расписание

Понравилось? Поделись: