Наверх

АМАКС Парк - отель

 

Адрес
г. Воронеж, Московский пр-т, 145
Контакты
Отдел бронирования: (473) 273-99-75, (473) 273-99-53
Администратор: (473) 273-99-83,(473) 273-99-70
Ресторан «Вечерний Воронеж» тел. (473) 273-99-82
Call-центр: 8-800-555-5225 (звонок бесплатный)
E-mail: voronezh@amaks-hotels.ru

О нас

Гостинично-развлекательный комплекс АМАКС Парк отель с 2004 года входит в первую национальную гостиничную сеть AMAKS Hotels & Resorts, успешно работающую на внутреннем рынке гостиничных услуг.
«AMAKС Парк-отель» расположен на одной из главных магистралей города - Московском проспекте, в лесо-парковой зоне живописного, экологически комфортного района Воронежа. 

Прямое транспортное сообщение с деловым и административным центром города Воронежа, аэропортом и железнодорожным вокзалом позволяет быстро добраться до места назначения из «АМАКС Парк - отеля».
Добраться до основных достопримечательностей  Воронежа  можно за 20 минут на общественном транспорте, а посетить модные магазины, спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпик»  можно неспешно прогуливаясь по лесным тропинкам.

Отель представляет собой единый комплекс, объединяющий зону отдыха и бизнес- зону, развитая инфраструктура отеля, вместительная, охраняемая автопарковка, гармония тишины и чистого воздуха располагают к полноценному отдыху и плодотворной работе.

Номерной фонд

Номерной фонд отеля составляет 136 номеров с возможностью размещения до 200 человек. Мы рады предложить Вам номера категорий: «Амакс Престиж» одноместные, двухместные с двуспальной или раздельными кроватями, люксы, апартаменты. 
В стоимость проживания включен завтрак «Шведский стол» в ресторане «Вечерний Воронеж» с 7:00 до 10:00 часов утра. Широкий ассортимент блюд, в том числе диетические и  вегетарианские. Особой популярностью пользуется выпечка ресторана.

"Аут Холл"

Развлекательный центр «Аут Холл» круглосуточно открыт для всех желающих. 4 новых дорожки боулинга, бильярдный клуб (по 2 стола русского и американского бильярда), VIP-банкетный зал,  дискобар на 70 посадочных мест, ресторан «Вечерний Воронеж» на 200 посадочных мест. Широкий ассортимент блюд русской и европейской кухни  не оставит равнодушным ни одного гостя. 

Для участников мероприятий менеджеры  ресторана «Вечерний Воронеж» организует комплексное питание, кофе-брейк и легкий фуршет, банкет с шоу-программой. 

Конференц зал

К вашим услугам 4 комфортабельных зала вместимостью от 10 до 200 человек, позволяющих организовать любые деловые мероприятия: конференции, симпозиумы, семинары, переговоры и т.д. Залы отеля оснащены необходимым презентационным оборудованием, современной мебелью. 

Возможность проведения телемостов и видеоконференций.
%gallery%

Доп. информация

Великолепная финская парная, русская кадка, купель, бассейн с подсветкой и проточной водой, караоке, две отдельные комнаты отдыха.

Широкий спектр дополнительных услуг: охраняемая автостоянка, круглосуточный room-service, бесплатная зона Wi-Fi в номерах, в холле отеля, прачечная, гладильная комната, заказ такси, трансфер, в том числе бесплатный, камера хранения, аренда сейфовой ячейки, услуги бизнес-центра, факсимильная и телефонная связь, экскурсионное обслуживание, заказ и доставка авиа- и ж/д билетов, кейтеринг (выездное обслуживание).

Ресторан

Ресторан «Вечерний Воронеж» открылся в 2008 году. Любовь к родному городу - одна из стратегических идей в определении интерьера и названии ресторана. Был сделан основной упор на классическое воронежское гостеприимство и высококачественную кухню, вобравшую в себя лучшие рецепты русского застолья и европейского гурманства. Название «Вечерний Воронеж» объединяет людей, не ставит границ этикета и дресскода, позволяет чувствовать себя всем гостям ресторана как дома.

Ресторан разделен на 2 зала. Основной зал имеет возможность принять до 200 гостей. Здесь хорошо можно справить свадьбу, выпускной бал, юбилей, семейный или корпоративный праздник. Второй зал представляет собой уютную комнату с камином, сигарным баром, где могут уединиться влюбленные, встретиться старые друзья или обсудить без посторонних глаз условия сделки бизнесмены.

«Новый русский пир» - именно такое определение банкету дали составители кроссвордов. Но в наши дни, занятые рутинными делами, работой, увеличением благосостояния, слово «пир» исчезло из обращения. А с банкетом ассоциируется обычное застолье, предполагающее некий стандартный набор: стол, стулья, посуда, закуски и напитки. Наша задача состоит в том, чтобы банкет, заказанный в «Вечернем Воронеже», не ограничивался этим набором, чтобы потом можно было гордо сказать: «Это был настоящий пир!». Разумеется, красивое убранство стола и великолепная кухня не создадут в полной мере атмосферу праздника и веселья. Здесь в игру вступают ведущие, артисты, музыканты, собственные DJ. Благодаря этому торжество превращается в настоящее представление со множеством развлекательных номеров, конкурсов и танцев. Поверьте, мы работаем с лучшими в городе компаниями по организации праздников.

Не секрет, что ресторан работает долго и успешно, если у него есть постоянные почитатели. Ресторан «Вечерний Воронеж» является одним из таких заведений. А для того, чтобы им не наскучило однообразие, ресторан начал расширять свои границы. Так появился Развлекательный центр Out-Hall, включающий в себя боулинг на 4 дорожки, бильярдную «Классик» и финская сауна, был организован сервис выездного обслуживания.
Понравилось? Поделись: