Наверх

Салон красоты Ангел-студия

 

Адрес
г. Воронеж, ул. 60 Армии 22Б
Контакты
Тел. (473) 235-19-20

О нас

Мы привыкли, что чудес не бывает. Но есть такие места, где они становятся явью. Специалисты салона красоты «Ангел - студия» каждый день воплощают в действительность Ваши самые заветные желания. Вы можете целиком доверить свой образ салону.

Парикмахер

Наши мастера работают с косметикой Wellа - немецкая косметика, Lebel - японская косметика премиум класса.
- Биоламинирование - в процедуре  используются натуральные гелевые красители,  придающие волосам яркость, неповторимый блеск. Утолщают структуру волос на 30%, возвращая им природную пластику и жизненную силу.  Процедура особенно идеально подходит для тонких волос, создавая сверхобъем, мелированных и окрашенных. Вы можете наслаждаться живым и ярким сиянием волос.
Счастье для волос - косметика Lebel, SPA - уход за волосами.
 
ПРОРЫВ В МИРЕ КЕРАТИНОВОГО ВЫПРЯМЛЕНИЯ ВОЛОС!

После процедуры Бразилиан Блоаут (Бразильский Прорыв) Вам больше не придется тратить столько время на сушку и укладку волос, вы смело можете избавиться от бесконечного количества укладочных средств и горячих утюжков! Просто вымойте волосы и расчешите их.

Любите плавать, но боитесь испортить прическу? И эта проблема решена: после Бразилиан Блоаут можно не опасаться намочить волосы, ведь они все равно останутся прямыми, послушными и блестящими, не потеряют ухоженный вид.

Чешуйки волос после процедуры составом Бразилиан Блоаут так плотно запечатаны, что это значительно уменьшает силу трения между волосами. Это делает волосы шелковистыми, струящимися, рассыпчатыми, лишенными пушистости. Волосы перестают спутываться и очень легко расчёсываются. Такое значительное уменьшение трения между волосами даёт ещё один очень приятный эффект: гораздо меньше волос вы обнаружите утром на подушке, гораздо меньше волос Вы увидите запутанными на зубьях расчёски!

Линия средств домашнего ухода помогает закрепить и продлить эффект от процедуры. Средства Стайлинг линии дают возможность придать индивидуальность Вашему стилю, привнести «изюминку» в Ваш образ.

БРАЗИЛЬСКОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

С непослушными, пушащимися, тусклыми волосами, крадущими у Вас уйму времени на ежедневный уход, покончено!

Здоровые, ухоженные, шелковистые, блестящие, необыкновенно красивые, лишённые пушистости, лишённые наэлектризованности, легко расчёсываются, быстро сохнут, полные жизненной силы, забирающие минимум времени на уход ...и так до бесконечности! И это всё о Ваших волосах, прошедших процедуру БразилианБлоаут.

Сразу после проведения салонной процедуры волосы приобретают все эти качества и сохраняют их более 3 месяцев!

Хотите Вы при этом сделать свои волосы прямыми или оставить природные кудри - зависит только от Вас!

Эксклюзивная линия салонного ухода "Абсолютное Счастье"

Инновационная система увлажнения и восстановления волос на молекулярном уровне

Программа «Абсолютное счастье» - прорыв в области восстановления волос. Сочетает в себе комплексный уход за кожей головы и волосами. В результате волосам придается ухоженный вид и сияющий блеск. 

 

Программа «Абсолютное счастье» состоит из трех этапов.​

 

На первом этапе производится бережное очищение кожи головы и волос. Мытье волос осуществляется специально- подобранными по типу волос шампунями, после, наносится очищающий мусс на основе крахмального порошка, который адсорбирует загрязнения из устьев фолликулов волос. Затем наносится клеточный увлажняющий мусс, который восстанавливает здоровый рН баланс кожи головы, обладает эффектом детоксикации, а также способствует сохранению молекулярной влаги в структуре волос.

 

На втором этапе восстанавливается внутренняя структура волос с помощью специальных сывороток, в составе которых содержатся натуральные компоненты, такие как: керамиды, липиды, аминокислоты (16 видов), гиалуроновая и молочные кислоты, глицерин, протеины пшеницы, протеины шелка, касторовое масло.

 

Третий этап способствует укреплению волос, придается эластичность и блек волосам.

Экспресс программа восстановления Блеск и Сила, позволяет всего за 20 минут восстановить баланс молекулярной влаги в волосах и коже головы.
Содержит уникальный комплекс антиоксидантов природного происхождения, блокирующих
воздействие свободных радикалов, продлевая молодость волос. Прекрасно сочетается с окрашиванием. Волосы приобретают непревзойденный сияющий блеск и силу уже после
первой программы.
Салонные уходы линии Infinity Aurum Salon Care – это сочетание новейших технологий и натуральных компонентов природного происхождения, а так же возможность поддерживать превосходное состояние волос до следующего визита в салон в домашних условиях.

NIOXIN - проф. косметика для волос.
Nioxin – это профессиональная косметика, разработанная американскими специалистами для ухода за редеющими и склонными к выпадению волосами. Все препараты Nioxin представляют собой гармоничное сочетание биологических компонентов и современных технологий.
Уже сейчас вы можете заказать профессиональные наборы 8919-238-13-05 .

Действие Nioxin:
Уменьшает потерю волос, связанную с их ломкостью.
Обеспечивает эффект утолщения волоса.
Улучшает текстуру волоса.
Повышает упругость волос, они меньше подвержены повреждениям.
Очищает волосяные фолликулы и кожу головы от излишнего жира.

Более 70% потребителей, использующих систему продуктов Nioxin, отмечают заметное улучшение состояния волос всего через 4 недели.

 

 

 

 

 

 

 

 

EUGENE PERMA создает моду в парикмахерском искусстве. Ведущая французская фирма по производству средств для здоровья и красоты волос, входит в тройку мировых лидеров в своей отрасли. Продукция торговой марки EUGENE PERMA, производится на собственном предприятий, расположенном в городе Реймс. С помощью высоких инновационных технологий, на основе научных исследований создает полный спектр профессиональной продукции для волос, постоянно обновляя и совершенствуя гамму. Новейшие разработки – залог и гарантия качества.

В состав красителя входит БЕГЕНОВОЕ МАСЛО. Выжимается из орехов тропического дерева MoringaOleifera. Лаборатории EUGENE PERMA отдали предпочтение этому маслу за его питающие и восстанавливающие свойства.

Результаты окрашивания
Яркость цвета
Стойкость цвета
Натуральные, гармоничные оттенки
Волосы мягкие, ослепительно сияющие

YZAE (Изаэ) Инновационный краситель будущего – система доставки красителя маслом, абсолютно новая оригинальная формула однородного Крем- Геля, соединяющая в себе две обычно несовместимые жидкие фазы. Не содержит аммиак и не имеет неприятного запаха.
Для ИЗАЭ лаборатории EUGENE PERMA отобрали ингредиенты растительного происхождения из Азии, известные своими превосходными косметическими качествами.
Активные элементы ИЗАЭ:
Кератин растительного происхождения, активные вещества получаемые из зерен пшеницы, сои и маиса, питают волосы и делают их красивыми, препятствует высыханию волос.
Масло дикой камелии обладает успокаивающим, восстанавливающим, смягчающим свойствами, уменьшает жесткость волос.
Софора японская это дерево произрастает в Китае. Его также называют «медовым деревом» за медоносные свойства его цветков, привлекающих много пчел. Обладает высокой сопротивляемостью сухости, жаре и холоду, хорошо адаптируется к городской среде. Обладает анти-оксидантными свойствами, препятствует потускнению волос.
Минеральное масло YZAE- позволяет разжижать масла для оптимального проникновения и распределения окрашивающих веществ на волосах. Не утяжеляет волосы


ВЕСЬ СЕНТЯБРЬ НА ОКРАШИВАНИЕ YZAE -15%
8919-238-13-05 Людмила

ВСЯ ПРАВДА О ВОЛОСАХ !!!!!
Как растут волосы. 
В среднем у человека на голове от 30 000 до 150 000 волос. Причем, у блондинок они тоньше, и количество их доходит до 140 000, у брюнеток - около 100 000, а у рыжеволосых они самые толстые и малочисленные-88 000. Каждый волос за месяц вырастает, приблизительно, на 1 см 
и 12 см в год, а живет около 3-6 лет..
Постоянные стрессы приводят к тому, что волосы могут стать тусклыми и начать ломаться, тогда человек начинать активно терять волосы..
Волосы состоят в основном из кератина - белка, построенного из аминокислот. 

Примерный химический состав здорового волоса таков: 
15% воды, 
6% линидов, 
1% пигмента, 
78% белка. 

Если волосы подвергались химическим или физическим воздействиям, если обнаруживаются те или иные заболевания, состав волос может изменяться. Например, при частом окрашивании и химической завивке, неграмотном подборе средств для ухода за волосами, злоупотреблении термическими методами укладки волосы могут терять большой процент влаги. В этом случае необходимо подбирать качественные средства для ухода за волосами, которые восстанавливают нормальный уровень влажности. 

Строение волоса 
Каждый волос состоит из корня и стержня
1 Кутикула выполняет защитную, барьерную функцию. Она Неповрежденная кутикула хорошо отражает свет; волосы блестят, эластичны и не ломаются. 
2 Кортекс - основное вещество волоса (составляет от 80 до 85 процентов его объема),
3 Медула – это стержень волоса

Красители EUGENE PERMA

 Красители EUGENE PERMA премиум класса, производитель Франция. 
 Инновационная разработка - YZAE- масляная краска не содержит аммиака  для клиентов,  стремящихся к высокому качеству волос, великолепному блеску, бережному отношению.  Покрытие седых волос до 100%.
 В состав входит:

 1.Комплекс триозен: 
 - кератин растительного происхождения 

 - масло семян дикой камелии из Кореи

- экстракт софоры японской

2.Минеральное масло.

Косметолог

Дипломированные специалисты могут предложить Вам широкий спектр услуг:

- Кислотные пилинги

- Разнообразные уходы за лицом 

- Депиляция 

- Макияж 

- Массажи для лица

Маникюр

Мастера работают с косметикой Gewol и Nail Creation
- Все виды маникюра
- Парафинотерапия 
- Аппаратный педикюр
- Спа - уходы за кожей рук и ног
- Наращивание ногтей (гель Nail Creation)
- «Shellac» - гибрид лака и геля
- Японский маникюр
- Китайская роспись

Доп. информация

Средства по уходу за волосами
Косметика Moroccanoil полностью преображает волосы, благодаря своей уникальной формуле, которая восстанавливает утраченные протеины, придающие волосам силу; а также благодаря жирным кислотам, маслам омега-3, витаминам для блеска и антиоксидантам, которые защищают волосы. Средство мгновенно впитывается и восстанавливает те участки волос, которые были разрушены теплом, укладкой и неблагоприятными условиями окружающей среды. Ваши волосы перестанут быть хрупкими и ломкими станут крепкими и гибкими, удивительно блестящими, гладкими и послушными.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЯРКИХ БЛОНДИНОК ЛИНИЯ «СОЛЯРИС»
Приятный аромат и инновационные формулы для оптимального бережного отношения к волосам.

В состав входит хлопковое и рисовое масло, которые создают ощущение мягкости поврежденным волосам. 

Подходит для чувствительной кожи головы. 

Удиви себя почувствуй разницу после линии Солярис!





ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ ПРОЦЕДУРА ОТ KENE КЕРАТИНОВОЕ НАСЫЩЕНИЕ ВОЛОС
 «Кератиновый комплекс» 
доставляет активный кератин глубоко в структуру волоса,  оставляя  их шелковистыми, эластичными и послушными.

 Смесь активных кератинов делают волос намного сильнее, предотвращают протеиновое  голодание структуры, улучшая качество каждого волоса  изнутри.

Результат: волосы становятся более сильными и здоровыми, гладкими и послушными. 

Для поврежденных волос, лишенных влаги и кератина 

КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС 
 Не укрощенные волосы становятся гладкими послушными и не пушатся.
 Набор «Кератиновый комплекс» доставляет активный кератин глубоко в кортекс, оставляет  волосы шелковыми и послушными.Компания KENE предлагает инновацию в салонном  уходе:  процедуру «Кератиновое выпрямление», не содержит Формальдегидов и полностью  безопасна  для здоровья человека.

Процедура занимает от трех до четырех часов и гарантирует длительность результата. Эффект длится от 6 до 12 недель, а иногда и больше в зависимости от структуры волос.

Не рекомендована  для химически завитых и осветленных волос!

Также мы можем предложить Вам:

- Стрижку с у кладкой на косметике Wellа 
- Сщадящую химическую завивку для блондинок и не только
- Лечение волос
- Наращивание волос 
- Окрашивание по новым технологиям на косметике Wellа 

1. Сыворотка С - раскрывает чешуйки и подготавливает к лечению.
2. Сыворотка N - очень глубоко увлажняет структуру волоса.
3. Сыворотка Р - снабжает протеинами и восстанавливает молекулярные связи.
4. Сыворотка Fix - фиксируется  внутри волоса и способствует взаимодействию предыдущих масок
5-6. Маска направлена на восстановление внешней структуры волос. 
7. Гелевая маска стимулирует рост волос, препятствует их выпадению.

Работаем на косметике Anna Lotan и Dr. Grandel
 
Компания DR.GRANDEL была основана в 1947 году. На сегодняшний день является одним  из лидеров на международном косметическом рынке. Основателем компании является  Феликс Грандель. Это семейная компания, три поколения участвуют в этом бизнесе.

 Косметическая продукция производится на фабрике DR.GRANDEL (Аугсбург, Германия).  Сегодня производство косметических препаратов DR.GRANDEL - это современное научно-  техническое производство с полным циклом работ, начиная с научных исследований,  создания рецептур и заканчивая выпуском высокотехнологичной продукции с собственным  дизайном упаковки. Производство осуществляется в соответствии с фармацевтическим  стандартом GMP, отвечающее самым строгим требованиям качества.

 В производстве косметической продукции разумно сочетаются накопленный опыт и    инновационные технологии в области биологии, медицины, химии. Косметическая  продукция DR.GRANDEL отличается не только введением  в рецептуры высококачественных  эффективных  биологически активных веществ, экстрактов растений, ценных масел, но и  биотехнологических комплексов собственных разработок.

При этом компоненты сочетаются таким образом, что действие одного из них дополняет и усиливает действие другого, увеличивая спектр воздействия препарата на кожу. Высокая эффективность косметических средств сочетается с безопасностью их применения и с бережным отношением к коже.
Понравилось? Поделись: