Наверх

Центр иностранных языков Английский Комментарий

Адрес
г. Воронеж, ул. Красноармейская, 21а, офис 305
Контакты
Тел. (473) 258-28-33

О нас

Центр иностранных языков «Английский Комментарий» предлагает индивидуальное, групповое и корпоративное обучение английскому языку  по следующим направлениям:

Разговорный английский (English for Oral and Written Communication): курс, который позволит Вам свободно общаться на английском языке в повседневных ситуациях, например, во время путешествия за рубеж.

Деловой английский (Business English): проведение деловых встреч и переговоров, деловая переписка, составление резюме, телефонные переговоры на английском языке - все, что необходимо для успешной работы с зарубежными партнерами (данный курс моделируется c учетом сферы деятельности).

Американский английский (American English): курс дает возможность сделать акцент на особенностях американского варианта английского языка.

Подготовка к международным экзаменам. Центр является лицензированным представительством по подготовке и приему экзамена PEARSON TEST OF ENGLISH, мы также ведем подготовку к TOEFL, CAMBRIGDE EXAMS, IELTS.

Подготовка к сдаче ЕГЭ.

Экспресс-курс «Английский Разговорник»: просто необходим Вам, если Вы едете за границу и не знаете ни слова по-английски, а серьезно учиться уже некогда; хотите восстановить утраченные знания и попрактиковаться в языке до отъезда; хотите общаться по-английски в реальных ежедневных ситуациях - аэропорт, отель, магазин, такси, ресторан и т.п., а также просто поддержать приятную беседу с носителями языка или такими же, как и Вы, путешественниками из других стран.

Межкультурные аспекты устного и  письменного общения на английском языке (Intercultural Communication in English): в рамках этого курса раскрываются особенности культуры страны изучаемого языка в различных ситуациях общения.

Мы предлагаем

Мы предлагаем обучение людям различных возрастных и социальных групп, от младших школьников до выпускников и специалистов, с различным уровнем владения языком (Beginner, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Advanced, Proficiency). Программа обучения разрабатывается индивидуально для каждой группы.

Курс любого уровня построен на практическом освоении устной иностранной речи. Он содержит аудио- и видеоматериалы, сопроводительные текстовые материалы, флэш-карты, специально подобранные наборы коммуникативных упражнений и тесты для проверки усвояемости материала. Занятия с носителями языка помогают преодолеть языковой барьер и развить беглость, а также улучшить понимание свободной иностранной речи на слух.

Групповые и индивидуальные занятия проходят 2 раза в неделю длительностью 1 час 30 мин. + 10 мин. кофе-брейк. Занятия могут проходить в нашем центре или у Вас в офисе. Расписание обсуждается с обучающимися  и составляется с учетом удобного для них времени. Необходимые учебные материалы предоставляются преподавателем, а комплексные учебные пособия обучающиеся могут приобрести в нашем специализированном центре методической литературы. По окончании обучения выдается сертификат.

В центре иностранных языков «Английский Комментарий» также проводится групповое и индивидуальное обучение немецкому, испанскому и итальянскому языкам, преподавание русского языка как иностранного. Наши преподаватели имеют большой опыт скайп-обучения.


Центр иностранных языков «Английский Комментарий» организует обучение иностранным языкам за рубежом: Великобритания, Америка, Канада, Швейцария, Испания, Мальта, Кипр.

Доп. информация



Не можете отличить китайский от японского?
Теперь у Вас есть возможность это исправить!

С 18 ноября в центре иностранных языков "Английский Комментарий" открыта запись в группу по изучению Китайского языка.

ул. Красноармейская, 21а
Тел. (473) 258-28-33 
Понравилось? Поделись: