Наверх

ATF Service

ATF Service - компания, предоставляющая услуги на рынке обслуживания АКПП, сервисный центр фирмы ZF GETRIEBE GMBH, прошедший сертификацию Госстандарта России. Наша компания в числе партнеров Центра-АТ МАИ. В штате компании работают профессионалы своего дела с десятилетним опытом, предлагающие сервис высочайшего уровня.

Адрес
г. Воронеж, ул. Старых Большевиков, 53
Контакты
Тел. (473) 228-97-10 (многоканальный), +7 (903) 858-97-10

Комментарии пользователей (4)

Оставить сообщение

Пользователь написал(а):

7 лет назад

Дублировать ВКонтакте
Мазда СХ 7, работают не порядочные мастера, во первых не правдоподобная информация что контрактные коробки и ремон стоят одинаково( контракт в два раза дешевле).Мне ремонт обошёлся в 128000, при этом два раза приезжал по гарантии, сначала сломалась какая то шайба, починили за день, потом обнаружилась течь масла с поддона( сорвали резьбу в корпусе коробки при затяжке болта, но самое страшное, что когда закончилась и та и другая гарантия на 27000 после ремонта ( коробка умерла). При дифектовки обнаружилось что одна шестерня была грубо сварена и оборвана в месте сварки, что и привело к поломке АКПП. На мой вопрос что это? Был получен ответ:-Это не мы! ---- Наверное японцы так на заводе сделали!!!!! Вообщем история закончилась покупкой б/у АКПП 45000, масла и фильтра за 6850 рублей и по полной пришлось оплатить работы в размере 11800 руб. И им плевать на то что это их косяк! Вообщем Вам выбирать стоит ли ехать к ним ремонтировать АКПП!

Пользователь написал(а):

8 лет назад

Не знаю как там тебя развели, мне составили смету на з/ч и смету на работы все прозрачно, согласен ремонт не дешевый, но и узел не простой. Главное гарантия. Сергей Toyota Camry 15т.км-полёт нормальный.

Пользователь написал(а):

8 лет назад

Здравствуйте! А мне вот ребята понравилась- не знаю как и сколько работают- никогда не интересовалась, но мне всё объяснили, всё показали по ремонту. Искала сервис подходящий долго- всех кого могла обзвонила, проехала. Все остальные по делитански относятся уже как-то. Требуют деньги непонятно за что. А тут всё прозрачно. У каждого своё мнение. По цене получилось как у других- везде примерно одинаковые цены.

Пользователь написал(а):

8 лет назад

КАКОЕ МАИ КАКИЕ 10 ЛЕТ ВО ГОНЯТ .УДАЛИЛИ ВСЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ В ТОМ ЧИСЛЕ И МОЙ ТАМ ТАК РАЗВОДЯТ МАМА НЕГОРЮЙ НА З.П НАВАРИВАЮТ ПО 30-50 ПРОЦЕНТОВ