Наверх

Автомоечный комплекс Автоблеск

 

Адрес
г.Воронеж, пер.Учебный, 13а (ост.Опытная станция СХИ)
Контакты
Тел. (473)293-69-37
E-mail: avtoblesk@avtoblesk.ru

О нас

Автомойка плюс сауна. 
Это не только чистота Вашей машины, но и чистота Вашего тела и Вашей души.
Мы предлагаем Вам следующие виды услуг:

Автомойка:
Профессиональная мойка Вашего любимого автомобиля как снаружи, так и внутри. Мойка автомобиля осуществляется только бесконтактным способом, что позволяет сохранить в целостности ЛКП автомобиля. Использование самых современных технологий в применении химических средств, позволяет удалить с поверхности ЛКП самую трудно-выводимую грязь. 


Применение химических составов  с использованием нано-технологий, позволяет защитить ЛКП автомобиля от воздействия внешней среды и сделать Ваш автомобиль красивее и чище. Применение нано-составов осуществляется не только в обработке кузова автомобиля, но также обрабатываются стекла, диски, пластик, обивка салона (тканевые основы, кожа), что многократно продлевает срок эксплуатации обработанных деталей. Ваша машина в два с половиной раза меньше загрязняется, чем экономятся Ваши средства на мойку машины.

Также мы осуществляем профессиональную химчистку салона автомобиля с использованием анти-аллергеных средств, которые безопасны как для человека, так и для Ваших домашних питомцев.


Дезинфекция автокондицонеров  и систем  климатконтроля, позволяет Вам всегда дышать свежим воздухом не зараженным бактериями, вирусами, грибками и плесенью, которые в избытке размножаются в данных системах и приводят к таким заболеваниям как ОРЗ, ОРВИ, аллергические реакции, сенная лихорадка и другие. Дезинфекцию систем кондиционирования следует проводить три раза в год, чтобы не опасаться за свое здоровье.

Профессиональная полировка ЛКП - это восстановление поврежденного ЛКП, путем удаления микро-царапин, задиров, шероховатостей,  древесного клея на поверхности ЛКП. ЛКП Вашего автомобиля приобретает новый вид, насыщенный цвет и защиту от воздействия внешней среды как минимум на пол года. Полировка фар.

Предпродажная подготовка автомобиля включает в себя комплексную мойку автомобиля, включая днище и моторный отсек, химчистку салона (обивка, пластик), а также косметическая полировка ЛКП. После предпродажной подготовки Ваш автомобиль приобретает свежий вид, что увеличивает его стоимость.

Также мы предлагаем Вам множество дополнительных услуг, такие как: удаление битумных пятен, клея, жевательной резинки, покрытие ЛКП различными восками, чернение автошин, смягчение дверных резинок, устранение скрипов приборной панели, ремней безопасности и других деталей кузова, обработка моторного отсека от грызунов, восстановление хромированных и алюминиевых деталей кузова и многое другое.

Сауна

Пока Ваш автомобиль моется, а также в любое другое время, Вы можете посетить нашу финскую сауну, отдохнуть душой и телом. Уют каминного зала позволит Вам расслабиться и забыть о повседневных заботах. Вы можете отведать вкусный шашлык, приготовленный специально для Вас из нежной свинины, ароматной баранины или сочной курицы. И все это под замечательную музыку и застольные песни, которые будут звучать для Вас.
Понравилось? Поделись: