Наверх

Организация свадеб Авторские подарки

46

 

Адрес
Контакты
Ваш свадебный организатор, Мария.
Контактный телефон: (473) 22 989 72, 8920-446-60-08
avtorskie-podarki@mail.ru

О нас

Дорогие женихи и невесты! 

Я предлагаю вам свои услуги организатора свадеб.

Все время с Вами!!! От мысли организовать свадьбу до окончания банкета. И еще я провожу вас в свадебное путешествие, а ваших гостей по домам.
Самое главное - вы должны наслаждаться счастливыми моментами, радоваться и отдыхать, и быть уверены в том, что всё под контролем. Я буду Вашим личным консультантом во всех вопросах, будь то подбор платья или начинка свадебного торта. У моих клиентов тематические свадьбы: мятная или а-ля 60-е, идей море! А какая будет у Вас?

Услуги свадебного организатора

Свадьба - это с одной стороны прекрасное радостное событие, а с другой - мероприятие, которое требует тщательной подготовки и решения сложных вопросов. Чтобы Ваша свадьба была тщательно спланирована, а Вы, дорогие молодожены, не потеряли радостной улыбки на лице во время подготовки к этому торжеству, нужно доверить этот вопрос профессионалам. Свадебный организатор - тот человек, который сэкономит Ваше время и нервы в процессе подготовки и проведения самого важного и счастливого события Вашей жизни, который поможет Вам полностью расслабиться и насладиться происходящей с Вами сказкой! А все вопросы - решу я.

В мои услуги входит организация свадьбы "ОТ" и "ДО":


- выбор тематики свадьбы - обязательный пункт у меня

- расписание сценария свадьбы

- выбор соответствующих услуг для реализации Вашего проекта

- контроль выполнения услуг на этапах

- расписание свадебного дня

- подготовка мероприятий до свадьбы (мальчишник, девичник, встреча/размещение иногородних гостей, постановка свадебного танца, салон и прочие процедуры ухода)

- координирование самого свадебного дня

- организация мероприятий второго дня (выезды, проводы в путешествие и т.д.)

- и, конечно же, постоянная доступность для Вас, семь дней в неделю.

Галерея

Понравилось? Поделись: