Наверх

Автошкола Драйв

Адрес
г. Воронеж, ул. Средне-московская, д. 31, офис 303
ул. Вл.Невского, д. 13Б (напротив ТЦ "Молодежный")
ул. Ленинградская, д.2 (ост."Димитрова")
Контакты
Тел. (473) 25-75-300

О нас

Драйв - это автошкола, которая имеет филиалы в Воронеже, а также в Нововоронеже,  с. Хохол (Семилукский район, Воронежская область), р.п. Латная (Семилукский район, Воронежская область). В филиалах автокурсов Драйв Вы можете открыть любую категорию A, B, C, D, E, переквалифицироваться с одной категории на другую, а также пройти повышение водительского мастерства на мотоцикле, автомобилях с МКПП и АКПП.

Обучение в Драйве проводят опытные специалисты и инструкторы с многолетним стажем вождения автомобиля, которые помогут Вам разобраться в правилах дорожного движения, а также помогут приобрести все необходимые навыки вождения, которые Вы потом будете успешно применять на практике.

Для нас важно, чтобы Вы не просто смогли получить водительское удостоверение, а именно научились применять знания на практике. Сеть автошкол Драйв гарантирует качественное обучение, по окончании которого Вы будете уверенно управлять автомобилем! Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту, учитываем любые предпочтения ученика.

Особенностью ценовой политики автошколы «Драйв» является фиксированная приемлемая стоимость обучения и система «All inclusive» или «Все включено». То есть, во-первых, мы не завышаем стоимость обучения в автошколе и не меняем ее в процессе обучения. А во-вторых, эта стоимость является окончательной, то есть не требует доплат и включает в себя:

- теоретический курс,
- вождение, 
- подготовку документов, 
- сопровождение на экзаменах, 
- экзамены.

Автошкола «Драйв» всегда готова пойти навстречу своим клиентам и предоставляет возможность оплачивать обучение несколькими платежами. Первый платеж нужно совершить до начала занятий на организационном собрании, а последний до начала первого занятия по вождению.

Филиалы в Воронеже: 
1) Центр: ул. Средне-московская, д. 31, офис 303 (напротив ТЦ "Поиск"); 
2) Северный: ул. Вл.Невского, д. 13Б (напротив ТЦ "Молодежный"); 
3) Левобережный: ул. Ленинградская, д.2 (ост."Димитрова"). 
Филиал в Нововоронеже: 
1) ул. Космонавтов, 29Б, ТЦ «Антарес» 
Филиал в c. Хохол: 
1)ул. Ломоносова, 4 
Филиал в р.п.Латная:
1)ул.Заводская, 6
Единый контактный телефон для всех филиалов: 
+7 (473) 257-53-00 
Электронная почта:
drive-36@mail.ru 
Официальный сайт:
www.drive-36.ru
 

Галерея

Понравилось? Поделись: