Наверх

Автошкола Номос

Адрес
г. Воронеж, ул.Пятницкого, 67
Контакты
Тел. (473) 271-35-36
Факс: (473) 271-35-36
E-mail:college@nomos1.vsi.ru

О нас

Воронежский колледж «Номос» занимается подготовкой водителей категории «В» в своей автошколе в течение 17 лет. У нас работают высококвалифицированные преподаватели теории, обладающие большим опытом работы, а также первоклассные инструкторы по вождению.

Автошкола в Воронеже «Номос» предлагает удобное расписание для обучения. Занятия проводятся в вечернее время, а также по выходным дням. Курс обучения в нашей автошколе длится 2,5 месяца и включает в себя теоретическую и практическую часть.

Теоретический курс длится 2,5, месяца и состоит из следующих разделов:
Законодательство дорожного движения
Техническое обслуживание и устройство транспортных средств
Основы безопасности управления транспортом
Оказание медицинской помощи

Практическое вождение на автокурсах осуществляется на переднеприводных автомобилях, как с механической, так и с автоматической коробкой передач. Вождение в нашей автошколе состоит из двух частей - отработки упражнений на площадке (автодром ГИБДД Левобережный район г. Воронежа) или городе.

Практические занятия строятся по индивидуальному графику в удобное для обучающегося время. В каждой группе работает несколько инструкторов по вождению из нашей автошколы. За каждым закрепляется автомобиль, на котором проходит процесс обучения, сдается внутренний экзамен и экзамен в ГИБДД.
Понравилось? Поделись: