Наверх

Автотехцентр NORMA

Адрес
г. Воронеж ул.Землячки 7В (поворот на заправку Роснефть)
Контакты
Тел. (473)259-20-82; (473)256-77-46 - кузовные и покрасочные работы

О нас

Автотехцентр «NORMA» занимается техническим обслуживанием автомобилей с 2004 года. С первых дней открытия зарекомендовал себя как надежный и качественный автосервис.

Своим клиентам мы предлагаем  комплекс услуг, связанных с ремонтом автомобилей, включая кузовной ремонт. Наш технический центр всегда готов принять Ваш автомобиль для проведения как гарантийного, так и текущего ремонта. Работают кузовные станции, где проводятся окрасочные и любые жестяные работы.

Услуги

Автотехцентр «NORMA» осуществляет следующие виды работ:

- техобслуживание;

- кузовной ремонт любой сложности;

- подбор, продажа автоэмалей;

- покраска автомобиля;

- заказ запасных частей;

- вклейка стекол на любые авто;

- мойка автомобиля, полировка кузова, химчистка салона.

Галерея

Доп. информация

В  автотехцентре «NORMA» каждому нашему клиенту гарантирован индивидуальный подход. С Вами будет общаться квалифицированный персонал, который будет лично контролировать процесс подготовки Вашего автомобиля. Клиентом автотехцентра «NORMA» может стать и любая организация, независимо от ее величины и формы собственности. Для корпоративных клиентов мы предлагаем особые условия  технического обслуживания автомобилей.

Автотехцентр «NORMA» предлагает Вам все возможные формы расчетов: наличную и безналичную. Вы сами выбираете то, что для Вас удобнее. 

Выбирая автотехцентр "NORMA", Вы получаете отличное качество, доступные цены, вежливое обслуживание, выполнение работ в короткие сроки и приятные подарки.
Понравилось? Поделись: