Наверх

Коммерческий Банк ИНТЕРКОММЕРЦ

Адрес
г. Воронеж, ул.9 января, 43
Контакты
Тел. (473) 277-53-00, (473) 277-52-05, (+7) 800-700-00-22
vrn@vrn.intercommerz.ru

О нас

Коммерческий Банк «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) является динамично развивающимся универсальным банком, предлагающим полный спектр банковских услуг частным и корпоративным клиентам. С момента своего создания в 1991 году, Банк сформировал репутацию надежного партнера для своих клиентов в предоставлении профессиональных финансовых услуг высокого качества.
Стратегическими направлениями деятельности КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) в настоящее время являются розничный бизнес, основанный на предоставлении высококлассных услуг по вкладам и банковским картам, и предоставление полного спектра услуг корпоративным клиентам.

Для достижения стратегических целей КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) намерен вести активную работу по повышению качества обслуживания клиентов, расширять и совершенствовать набор предлагаемых продуктов и услуг, развивать свое присутствие в регионах.

Благодаря активному развитию собственной сети филиалов и представительств Банка в российских регионах география оказания его услуг уже сейчас не ограничивается только Москвой и Московской областью. Точки продаж Банка находятся в Санкт-Петербурге, Воронеже, Красноярске, Челябинске, Калининграде, Екатеринбурге, Ярославле, Краснодаре и Петрозаводске. Дальнейшее расширение присутствия Банка в регионах России является одним из приоритетных направлений его развития.

Профессиональный менеджмент Банка наряду с высоким качеством предоставляемых услуг и индивидуальным подходом к каждому клиенту день ото дня обеспечивает банку постоянный прирост финансовых показателей: расширяется спектр оказываемых услуг, увеличивается клиентская база, а соответственно и объемы проводимых операций.

Искренне благодарим всех наших клиентов и партнеров по бизнесу за сотрудничество с нами и надеемся на то, что мы сможем и в дальнейшем соответствовать вашим потребностям и требованиям, предоставляя вам универсальный набор услуг в финансовой сфере. Мы считаем, что организация оптимального для Клиента процесса обслуживания является необходимым условием для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.
 
Понравилось? Поделись: