Наверх

Кафе - бар Enigma

 

Адрес
г. Воронеж, Университетская пл., 1г
Контакты
Тел. (473) 239-07-01

О нас

Кафе "Энигма" расположено в историческом центре Воронежа. Атмосфера уюта и комфорта, в сочетании с эстетичностью и качеством предлагаемых блюд и напитков вот  уже восемь лет создают неповторимую ауру гармонии и доброжелательности в кафе "Энигма" для наших клиентов.

Интерьер кафе "Энигма" представляет собой удивительное сочетание элементов современного дизайна внутреннего пространства по материалам и цветовой гамме. Стиль нашего интерьера располагает как для деловых встреч и торжественных банкетов, так и для романтических вечеров и уютного семейного отдыха.

Меню нашего кафе предлагает гостям разнообразие необычных закусок, деликатесных горячих блюд, прекрасных десертов и богатый ассортимент винной карты, которая может порадовать истинных ценителей как редких вин, так и традиционных вин Франции, Испании, Италии и Чили.


Блюда - это сочетание изысканных вкусов ощущений и ароматов. Загляните в любой из разделов меню, и Вам наверняка захочется проверить, как все это выглядит на самом деле. Строгий контроль за качеством,соблюдение традиций и мастерство поваров не оставит равнодушным даже самого взыскательного гурмана. Кроме того, в нашем кафе Вы сможете насладиться прекрасным блюдам, приготовленным на древесных углях и мангале.

По вторникам, пятницам и субботам в 20-00 Вы можете наслаждаться в романтической атмосфере нашего кафе выступлениями инструментально-вокального ансамбля под знаменитые композиции отечественной и западной эстрады.

Галерея

Понравилось? Поделись: