Наверх

Кафе-бар Сим-Сим

 

Адрес
г. Воронеж, пр-т Патриотов, 43"Е"
Контакты
Тел. (473) 238-43-58

О нас

Кафе Сим-Сим - одно из самых приятных мест Воронежа для организации семейного ужина, романтического свидания или веселой встречи с друзьями. Приятная атмосфера, стильный декор обслуживающего персонала создадут почти домашнюю обстановку и позволят каждому посетителю чувствовать себя очень комфортабельно, независимо от повода, который привел его в данное заведение. 

Кафе Сим-Сим считается идеальным местом для проведения корпоративных праздников и торжеств по случаю дней рождений, свадеб и юбилеев. Так сотрудники и гости крупных компаний смогут провести несколько незабываемых часов в большом банкетном зале, который рассчитан на 85 человек. Для создания праздничного настроения можно пригласить профессиональных ведущих и музыкальный коллектив, который на протяжении всей встречи будут создавать приподнятое настроение у гостей и не позволят никому из пришедших скучать и уж тем более грустить. Подарите себе и своим подчиненным счастливые минуты совместного отдыха, которые позволят еще больше сплотить коллектив и через несколько дней с новыми силами приступить к работе. Выберите для проведения корпоративных мероприятий кафе Сим-Сим, и время, проведенное в стильном и комфортабельном интерьере, приближенном к европейскому стилю, станет самым запоминающемся и приятным в жизни каждого человека.

Средний и малый банкетные залы, рассчитанные на 12 и 20 человек, которые будут уютно чувствовать себя за столиками, декорированными квалифицированными дизайнерами и стилистами. Но главным украшением вечера станут блюда, приготовленные профессиональным шеф-поваром, который в совершенстве владеет технологиями азиатской и европейской кухни, а также покорит сердца даже самых искушенных гурманов, своими кулинарными изысками. Каждое блюдо можно сравнить с настоящим шедевром кулинарного искусства, ведь оно готовится исключительно из натуральных продуктов, которые порой приходится доставлять из-за границы, ведь в России они просто не растут. 

В кафе Сим-Сим есть три VIP зала, интерьер которых располагает к проведению как деловых встреч с партнерами, общее число которых может составлять 10-12 человек. Для подобных мероприятий шеф-повар составит эксклюзивное меню, с учетом предпочтений гостей кафе. При этом будут учтены все гастрономические пристрастия посетителей, а также их предпочтения в области алкогольных напитков и коктейлей, созданных по уникальным рецептам ведущих кулинаров мира. 

Кафе Сим-Сим прославилось не только кулинарными изысками, но и демократичными ценами, которые на порядок ниже существующих сегодня в подобных заведениях Воронежа. При этом вежливое отношение к клиентам и максимальное удовлетворение всех его пожеланий стали своеобразной визитной карточкой. Если вы хотите отведать приготовленное по оригинальной рецептуре блюдо средиземной или азиатской кухни, расслабиться под мелодичную живую музыку и при этом встретиться со своими старинными друзьями - лучшего места, чем кафе Сим-Сим просто не найти.
Понравилось? Поделись: