Наверх

База отдыха "Кудеяров стан"

 

Адрес
Воронежская область, Каширский район, 549км трассы М-4 "Дон", в 30 км от Воронежа
Контакты
Тел. +7 (900) 308-09-64, +7 (908) 132-67-92
E-mail: kudstan@yandex.ru

О нас

База отдыха предназначена для кратковременного отдыха, проезжающих по трассе М-4, детских развлечений, организации молодежного спортивного досуга, знакомства с жизнью животных зоосада. Также "Кудеяров стан" организует воздушные прогулки на самолетах и воздушных шарах. На территории общей площадью около 20 га, есть пруд и приступили к закладке парка.  На территории базы отдыха можно поиграть в различные спортивные игры: минифутбол, волейбол. Дети с удовольствием могут попрыгать на батуте, покататься с надувной горки и обследовать детскую площадку. Взрослые могут поучавствовать в велосипедно-автомобильных прогулках до древних курганов, охраняемых государством, и до бобровой плотины, пострелять из лука и арбалета. Зимой устраиваются катания с горки на зобре, тюбингах. Совместно с клубом "Воздухоплаватели-Воронеж" и аэродромом "Парус" база отдыха организует прогулки на воздушных шарах и самолетах малой авиации. 

 

Номера

База отдыха располагает номерами на 8 мест, vip-домиком с мобильной баней и купелью с подогревом, кемпингами. 

Кафе

В уютном кафе можно пообедать блюдами Русской и Узбекской кухни, взять выпечку с собой. Для порведения банкетов есть теплые юрты. При организации мероприятий с участием более 100 человек используются полевые кухни.

Зоосад

В зоосаде обитают более 20 видов животных и птиц, которых можно кормить, трогать. Организуются фотосессии с животными, прогулки на осликах, катание на лошадях, запряженными в фаэтон или сани.