Наверх

Гостевой дом Белая горка

 

Адрес
Воронежская область, Богучарский район, с. Белая горка 1-я, ул. Октябрьская, 40
Контакты
Тел. 8(473)258-32-06
belayagorka@mail.ru

О нас

Частный гостиничный комплекс находится у живописного берега р. Дон в окружение белых меловых гор. К источнику минеральной воды бьющего прямо из под земли, находящегося неподалеку, съезжаются со всей страны для оздаровления организма.

Здесь можно и просто отдохнуть, подышать свежим экологически свежим воздухом, прислушаться к тишине, сделать паузу в бесконечной гонке конкуренции, "зарабатывании денег, задуматься о проделанном или построить планы на будущее.

Рядом находится санаторий, где высококвалифицированные специалисты помогут поправить здоровье.

Несколько слов о санатории. Основной медицинский профиль санатория - общетерапевтический. Минеральная вода- среднеминерализованная.

Химический состав вод: для наружного применения: бромные. минеральная природная лечебная с повышенной радиоактивностью средне-высоко минерализованная хлоридная кальциево-натриевая с кислой реакцией среды.

Другие виды лечения: лечебная физкультура (ЛФК), массаж, медикаментозная терапия, терренкур, прессотерапия, виброплатформа

- К Вашим услугам комфортные условия проживания в гостинице, расположенной в непосредственной близости с санаторием «Белая горка». Удобный подъезд, парковка автомобилей.

- В номере Вы почувствуете себя как дома, словно уже не один раз останавливались у нас. К Вашим услугам все необходимое для того, чтобы хорошо провести время.

- Высокий класс, хороший уровень обслуживания, предусмотрительность и предупредительность персонала - в гостинице создана такая атмосфера, которая дает гостю чувство собственной значимости.

- Современный уровень оснащения апартаментов позволяет нам с уверенностью заявлять, что вы будете чувствовать себя превосходно в наших номерах.

- Внутреннее убранство позволяет и продуктивно работать, и полноценно отдыхать.

- Мы предлагаем отдых различного класса, чтобы удовлетворить все слои населения.

Галерея

Понравилось? Поделись: