Наверх

Большой праздник

 

Адрес
г. Воронеж, ул. Лизюкова, 65а, ул. Остужева, 1б
Контакты
Тел. (473) 241-91-01, (473) 290-47-90

О нас

Если Вы хотите украсить свое торжество, сделать его более запоминающимся, ярким и красочным, обращайтесь в компанию «Большой праздник»
«Большой праздник»  - это одна из известнейших торговых марок пиротехнической продукции, которая существует на российском рынке с 1995 года. 
Широкий ассортимент, разнообразие эффектов,  ежегодные яркие новинки и уникальный дизайн каждого изделия - вот что характеризует и делает узнаваемым продукцию с торговой маркой «Большой праздник».
Все изделия торговой марки «Большой праздник» проходят обязательную сертификацию в государственных органах, имеют на своих упаковках обязательную подробную инструкцию по их безопасному применению.

Аренда и украшение авто

Современные средства передвижения украшают почти так же, как в старые времена, только вот ленты, бубенчики, кольца чаще всего берут напрокат, и они не хранятся, как прежде, в темных сундуках, оберегающих тайны создавшейся семьи. Пресловутых кукол на капот давно уже не сажают (хотя мягкие игрушки встречаются!). 
Чаще всего это кольца, цветочные композиции, ленты и шарики. Композиции на крышу обычно бывают на магните, но их лучше закреплять дополнительно: на скорости вся эта красота может слететь. 

Цветные ленточки на капот, в свадебных салонах продаются уже с резиночками и достаточной длины, а также сшитые сразу по три. 

Самыми удачными сочетаниями цветов будут: 
- малиновый, розовый, красный;
- три оттенка розового; 
- голубой, розовый, синий;
- синий, желтый, красный. 

И кроме этого цвет лент подбирается по контрасту машины: светлые машины украшают яркими лентами, темные - светлыми.

Оформление воздушными шарами

Зал, где будет проходить свадебное торжество - не важно, будет ли это банкетный зал ресторана или небольшое помещение столовой - обязательно нужно украсить. Существует множество возможностей создать атмосферу настоящего праздника, и поддерживать настроение гостей на протяжении всего вечера.
Выбирая то, чем будет украшен зал Вашего свадебного банкета, самое главное - это проявить фантазию и… чувство меры. Идеальный вариант - обратиться в специализированное агентство, где профессиональные дизайнеры помогут Вам определиться, учитывая, во-первых, Ваши пожелания и стиль самой свадьбы, а, во-вторых, что немаловажно, особенности выбранного помещения. Но, в любом случае, полезно знать о некоторых возможностях и традициях, ведь Вы имеете право сами выбирать, как должен быть украшено помещение, в котором пройдёт одно из главных торжеств в Вашей жизни.

Организация торжеств

Ведущие, музыкальные коллективы (дискотека, живой вокал)
Фото и видеосъемка
Подбор автомобилей
Фейерверки, шоу фонтанов, небесныее фонарики
Оформление торжеств воздушными шарами
Драпировка тканями
Украшение залов живыми и искусственными цветами (арки, композиции из живых цветов, букеты, корзины)
Букет невесты (от 1000 рублей) 
Шоу программма (конфетти-машина, взрыв шара, мыльные пузыри)

Услуги флориста

Стремитесь организовать незабываемое торжество? Идеальная свадьба, веселый детский праздник, юбилей, корпоративная вечеринка... 
У наших флористов много для каждого случая. Профессиональное украшение помещения цветами сделает Ваше мероприятие особенным. 
Мы подберем гирлянды из воздушных шаров и цветочное оформление, доставим и разместим все элементы декора в интерьере, чтобы Вы и Ваши гости могли беззаботно наслаждаться праздником.
Понравилось? Поделись: