Наверх

Бутик FLORANGE & ANTURAZH

Режим работы: 
пн-сб с 10-00 до 19-00
воскр с 10-00 до 18-00

Адрес
г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 19
Контакты
Тел: +7 (980) 347-00-91

Женская одежда

Женская одежда, которую предлагает бутик FLORANGE & ANTURAZH, включает в себя весь возможный ассортимент - верхнюю одежду, джемперы, блузы, туники, кофточки, пуловеры и кардиганы, юбки, брюки, костюмы и платья, аксессуары, пляжную и домашнюю одежду, нижнее белье и купальники, чулочно-носочные изделия. Размерные ряды – с 40 по 58 (российские размеры).

Вы сможете не только подобрать для себя в нашем бутике качественную стильную одежду актуальных модных направлений от европейских товаропроизводителей, но и сможете дополнить ее аксессуарами и полностью составить стильный комплект.

Платье –  это обязательный элемент женского гардероба. Поэтому каждая новая коллекция платьев – это повод обновить свой гардероб и подчеркнуть красоту. Именно этот элемент одежды не сходит с модных подиумов, дополняется новыми деталями, тканями и расцветками. Наш ассортимент не просто отражает модные тенденции, но и предлагает большой выбор красивых и удобных нарядов на все случаи жизни.

Блузки и туники являются самым универсальным предметом женского гардероба. Этот атрибут одежды крайне популярен летом во время отдыха. Новая коллекция женских блузок и туник представлена большим количеством моделей различных фасонов, расцветок и стилей. Они украшены вышивкой, кружевом, стразами, кожаными вставками и оригинальными принтами.

Деловые костюмы. Современные женщины самостоятельны и успешны. Они любят выглядеть элегантно и стильно, не теряя женственность и шарм. Новая коллекция женских деловых костюмов поможет вам создать эффектный образ, соответствующий дресс-коду, и при этом подчеркнуть свою неповторимость и изысканный вкус.

Купальники

Новая коллекция купальников от INFINITY предлагает женщинам сексуальные и эффектные наряды, которые подчеркнут роскошные формы и создадут яркий образ. Самым актуальным нарядом на песчаном побережье являются купальники. Наш магазин предлагает модницам стильные комплекты бикини и слитные модели. Можно подобрать изделие с моделирующим фигуру эффектом, тогда Ваш безупречный силуэт будет привлекать внимание окружающих. Специальные вставки бюстгальтера Push-up сделают Ваше декольте обворожительным. Актуальные модные расцветки и стильные принты понравятся всем женщинам.

Пляжная одежда

Новая коллекция пляжной одежды от FLORANGE предлагает женщинам купальники больших размеров с чашками E,D,F,G и трусиками-макси, сплошные купальники с корректирующим эффектом, а так же пляжная одежда для мужчин.

Нижнее белье

Нижнее белье. В нашем магазине представлено красивое, сексуальное и комфортное нижнее белье для мужчин и женщин на хлопковой основе ТМ  Florange и других европейских товаропроизводителей. Каждая модель нижнего белья неповторима. Широкий размерный ряд  и только качественный материал (хлопок Египет). Каждый комплект нижнего белья оригинален и продуман до мелочей.

Понравилось? Поделись: