Наверх

Федерация Рыболовного спорта Воронежской области

63
Адрес
Контакты
Президент Федерации рыболовного спорта Воронежской области:
Духанин Михаил Михайлович
Тел.+7 (920) 437-24-34,
e-mail: m_dukhanin@bk.ru

Все контакты

Президент Федерации рыболовного спорта Воронежской области: 
Духанин Михаил Михайлович 
Тел.: +7(920) 437-24-34, 
e-mail: m_dukhanin@bk.ru

Заместитель президента Федерации рыболовного спорта Воронежской области по работе с партнерами: 
Старченков Евгений Сергеевич 
Тел.:+7(920)213-41-11,
e-mail: estarchenkov@mail.ru

Председатель коллегии судей Федерации рыболовного спорта Воронежской области:
Ярцев Александр Николаевич
+7 (910)345-47-86.

О нас

Федерация Рыболовного спорта Воронежской области (ФРСВО) была организована в 2007г. Основным направлением деятельности федерации является проведение спортивных мероприятий (чемпионатов и кубков) на территории г.Воронежа и Воронежской области, участие команд Федерации и сборной команды Воронежской области в соревнованиях других регионов, а также Кубках и Чемпионатах России. Федерация организовывает соревнования в 4-х видах спортивной рыбалки: ловля спиннингом, ловля мормышкой со льда, ловля поплавочной удочкой, ловля фидером.

За 5 лет существования спортсмены Федерации завоевали большое количество кубков и наград на территории России и ближнего зарубежья. Воспитаны не один десяток спортсменов, получивших различные разряды: от массовых до Кандидатов в мастера спорта, успешно выступающих на соревнованиях общероссийского уровня.

Гостями наших соревнований являются множество спортсменов с различных городов и областей: Липецк, Тамбов, Белгород, Курск, Москва, Санкт-Петербург, Старый Оскол, Губкин, Пенза, Тула, Орел, Рязань, Ростов на Дону, Новочеркасск и т.д. С каждым годом наши соревнования посещают все больше спортсменов и  гостей из разных городов.

В 2012 году Федерация рыболовного спорта Воронежской области получила аккредитацию Областного Управления по физической культуре и спорту.

О рыболовном спорте

Рыболовный спорт - официальный спорт, внесенный во Всероссийский реестр видов спорта. Популярность рыболовного спорта в России растет из года в год. Особой популярностью этот спорт пользуется в Европе. Например, в Англии - это спорт №1 (футбол - №2). Не менее популярен этот вид в Италии, Франции, Бельгии, Нидерландах, Венгрии и Германии.

За последние годы позиции Российских спортсменов на международных соревнованиях сильно выросли. Несколько раз Россияне уже были Чемпионами Мира и Чемпионами Европы.
Понравилось? Поделись: