Наверх

Агентство путешествий Феникс-тур

Адрес
г. Воронеж, Ленинский пр-т д.18 оф.4
Контакты
Тел. (473) 239-46-55, (473) 232-36-93
E-mail: fenixtur@mail.ru

О нас

Вас приветствует Агентство путешествий Феникс-тур - турагентство Воронежа!

Как хорошо провести каникулы или отпуск, Вам подскажут в  нашем агентстве путешествий. Феникс-тур - динамично развивающееся турагентство Воронежа. Менеджеры турагентства Феникс-тур в Воронеже отлично знают, какие туры и спецпредложения  нужны именно Вам. 
Все что от Вас требуется, это сообщить Феникс-тур о запланированном отдыхе, а  мы уже уточним, куда Вам лучше поехать, какой выбрать отель и прочие тонкости предстоящего путешествия.

Каждый из нас с детства мечтал о путешествиях, а теперь, когда далекие страны стали нам намного доступнее благодаря современным технологиям и сети Internet, мы просто обязаны открыть для себя каждый уголок Земли. Стоит один раз отправиться в чужую страну, как  потом хочется путешествовать все дальше и дальше, открывая для себя все новое и неизведанное…  Турагентство Воронежа Феникс-тур готово предложить Вам любой  доступный вариант путешествий!

На сегодня для Вас есть большое количество туров, в том числе и туры из Воронежа, по доступным ценам. Зачастую бывают даже горящие туры в Турцию из Воронежа, на Кипр из Воронежа по очень привлекательным ценам. Все что Вам нужно, это просто быть в курсе лучших предложений. Обращайтесь в турагентство Воронежа Феникс-тур, чтобы располагать самой актуальной информацией о турах.

Работая с надежными туроператорами, которые предоставляют туры из Воронежа в Турцию, Болгарию, Хорватию, на Кипр, а также большое разнообразие направлений с вылетом из Москвы, менеджеры  Феникс-тура - турагентство Воронежа постоянно отслеживают всю свежую информацию на туристическом рынке. Благодаря современным технологиям, применяемым в туризме, есть возможность подобрать для Вас самое выгодное и интересное  предложение по Вашему отдыху в любое удобное время.     
    
Открывайте мир вместе с нами!

Услуги

Агентство «Феникс-тур»  предлагает  для наших туристов:

- Подбор и бронирование туров по любым направлениям (туры из Воронежа: Турция, Болгария, Хорватия, Кипр; большой выбор туров из Москвы)

- Организация символических и официальных свадебных церемоний за рубежом
(свадьба в Чехии, свадьба на Кубе, свадьба на Мальдивах и т.д.)

- Индивидуальные туры

Воронежское турагентство «Феникс-тур» работает исключительно с проверенными временем  и надежными туроператорами, которые обеспечены всеми финансовыми гарантиями.

Самый бюджетный  по-прежнему - отдых в Турции. Понежиться на средиземноморских пляжах страны можно долларов за 300 с человека, в последний момент собрав чемоданы - визу за 30$ вы без проблем получите прямо в аэропорту по прибытию.

Главной достопримечательностью острова Бора-Бора можно назвать лагуну, с богатейшим подводным миром, где можно пуститься в увлекательнейшее подводное путешествие с трубкой и маской, или даже с аквалангом. Здесь можно встретить барракуду и даже акул, которых разрешено даже покормить, но только под строгим надзором инструктора.

Нашим любимым постоянным клиентам мы предлагаем накопительную систему скидок!

Доп. информация

Туристическое агенство "ФЕНИКС ТУР" приглашает совершить увлекательный шубный тур в Грецию!

ЭТО УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ совместить роскошный отдых с выгодным шопингом.

Шуб-туры бывают с обязательством и без обязательств.
Стоимость шуб-туров с обязательством от 1 Евро!

"ФЕНИКС ТУР" позаботиться о том, чтобы покупка шубы в Греции стала максимально  выгодной и незабываемой,  так как именно ВЫ обладатель редкого шанса посетить самые крупные и известные меховыхе ярмарки, в том числе и знаменитый выставочный комплекс ЭДИКА ( Кастория, Касторья), где представляют свою продукцию более тысячи производителей меховой индустрии, а также великолепно отдохнуть на побережье Эгейского моря. 

"ФЕНИКС ТУР" поможет Вам приобрести шубу ВАШЕЙ мечты...
Понравилось? Поделись: