Наверх

Фитнес-клуб Качели

 

Адрес
г. Воронеж, Московский проспект 53 (остановка Памятник Славы)
Контакты
Тел. (473) 261-07-70

О нас

Создание клуба «Качели» было основано на многолетнем опыте работы в области фитнеса и бодибилдинга. Проработав в фитнес клубах, были отмечены ошибки, сильные и слабые стороны предприятий по созданию и предоставлению фитнес-услуг. За годы работы был получен богатый опыт по профилю и, заручившись поддержкой виднейших специалистов в области фитнеса России и партнеров по бизнесу, мы решили открыть профессиональный фитнес-клуб.

В апреле 2009 года начался этап непосредственного, практического воплощения идеи. Одним из важнейших условий открытия клуба было объединение усилий Федерации и Академии Профессионалов Фитнеса. Поддержка тренерского состава - обучение на семинарах, получение тренерских категорий, и создание в клубе штаб-квартиры ВФПФ.

Благодаря этому появилась возможность проведения на базе клуба семинаров по базовым и популярным направлениям, вопросам питания, тренировочного процесса и многого другого.

Наличие качественного и функционального оборудования, большого выбора направлений групповых программ позволяет с полной уверенностью называть "профессиональным" фитнес-клуб 
«Качели».

Тренажерный зал

Тренажерный зал - это неотъемлемая часть современного фитнес клуба. Тренировкой с использованием блочных тренажеров и тренажеров, нагружаемых свободными весами, решаются многие задачи достижения поставленной Вами цели. Не только коррекция форм тела и повышение аэробной выносливости организма, а также снижение процентного содержания жира в организме, увеличение мышечных объемов, улучшение рельефности мышц, повышение силы и тонуса мышц, улучшение состояния здоровья, снятие эмоционального напряжения. 

Зал состоит из четырех взаимосвязанных зон:
зона кардиотренажеров, в которой находятся восемь единиц кардиотренажёров (беговые дорожки, степпер, велотренажёр, кростренажёры) 
зона силовых тренажеров, со встроенными блочными весами 
тренажеры, нагружаемые свободными весами (диски от 2.5 до 25 кг), гантельный ряд от 1 до 50 кг.

Аэробный зал

Программы, проходящие в этом зале, ориентированы на повышение как аэробной, так и силовой выносливости организма. Они помогут Вам привести в тонус все группы мышц, скорректировать форму тела, развить выносливость, гибкость, координацию движений, снять эмоциональное напряжение, получить заряд бодрости и энергии. 

Это: силовые программы, программы специальных классов, аэробно-силовые, танцевальные классы, программы софт-фитнеса, программы для детей, бокс, кикбоксинг.

Персональные тренировки

Персональные тренировки могут проводиться всеми инструкторами, работающими в клубе. Инструкторы являются высококвалифицированными специалистами, регулярно повышающими свой профессиональный уровень на обучающих семинарах, мастер-классах, конвенциях по фитнесу. Часть инструкторов входят в преподавательский состав Академии Профессионалов Фитнеса.

Тестирование

Всем клиентам клуба рекомендуется начать свои тренировки с прохождения фитнес-тестирования.

Фитнес-тестирование - это система мероприятий в работе с клиентом, позволяющая составить оптимальную программу тренировок, избежать несчастных случаев при тренировках, а также продемонстрировать клиенту реальный прогресс его физического состояния в результате посещения клуба.
Понравилось? Поделись: