Наверх

Фитнес клуб Колизей

 

Адрес
г. Воронеж, Труда пр-кт, д. 151
Контакты
Тел. (4732) 51-97-94

О нас

Клуб «Колизей» существует уже 9 лет. Изначально в нем занимались бодибилдеры, а на сегодняшний день к его постоянным посетителям относятся также любители бокса, фитнеса и аэробики. «Колизей» стал популярным фитнес клубом в Воронеже.

Принцип работы нашего клуба состоит в предоставлении качественных фитнес-услуг с индивидуальным подходом к каждому посетителю и по разумным ценам.

Факторы, на которые стоит обратить внимание при выборе фитнес клуба, давно стали нашими преимуществами.

Расположение

При выборе расположения двух филиалов клуба мы руководствовались комфортом посетителей. В филиале клуба «Колизей» на бульваре Победы (спальный район города) есть тренажерный зал и зал бокса, а в филиале на проспекте Труда - тренажерный и аэробный залы.

Приемлемая цена

Вы можете оплатить разовое занятие или приобрести абонемент на посещение нашего клуба на любой удобный вам срок. Кстати, мы предоставляем возможность тренироваться в обоих филиалах по одному абонементу. Вы сами можете выбрать клуб, который окажется более удобным для вас в момент посещения, благодаря чему сэкономите время.

Тренерский состав и оборудование

Профессиональный тренерский состав
Отличная команда тренеров фитнес клуба «Колизей» научит правильно и эффективно заниматься на тренажерах, подскажет, как дозировать нагрузку. Вам подберут программу тренировок, исходя из уровня физической подготовленности.

Возможность заниматься по индивидуальным программам
Тренеры клуба «Колизей» на основе многолетнего опыта разрабатывают программы для начинающих, для подготовленных людей, для тех, кто стремится достичь определенного результата в короткие сроки.

Качественное оборудование

Оба тренажерных зала клуба «Колизей» оснащены профессиональными тренажерами фирмы V-sport, предназначенными для работы с различными группами мышц. Количество тренажеров - примерно 40 шт. в каждом клубе. Кардиозона оснащена беговыми дорожками и элепсоидами, а аэробный зал - всем необходимым инвентарем для занятий фитнесом.
Понравилось? Поделись: