Наверх

Фитнес клуб Юла

 

Адрес
г. Воронеж, ул. Жукова, д. 2 шк. №85
Контакты
Тел. (473) 266-02-17, 8 950 778-27-46

Групповые занятия

Групповые занятия по аэробике являются неотъемлемой частью любого фитнес - клуба, даже самого маленького. Интенсивные тренировки под зажигательную музыку поднимают настроение, помогут избавиться от лишнего веса, укрепят мышцы и подарят уверенность в себе. А использование современного оборудования не только внесет в тренировки приятное разнообразие, но и позволят добиться еще более впечатляющих результатов.

Аэробные программы

«Step Reebok» - состоит из упражнений, включающих сход и заход на регулируемую платформу с одновременными движениями верхней части тела, осуществляемых под музыку.

«Slide Reebok» - это первая разработанная программа физической подготовки, которая пропагандирует латеральное движение, ключевой компонент большинства видов спорта и физической подготовки.

Силовые программы

Основа силовой тренировки - различные упражнения с отягощениями. Этот вид тренировки заставит Вас почувствовать, что такое выносливость, и позволит мышцам стать упругими и рельефными. Заниматься силовой аэробикой могут как женщины, так и мужчины.
«Super Sculpt - 60’», силовая тренировка на все мышечные группы, рассчитана на все уровни подготовки.

«Step - N - Sculpt - 60’», смещанный формат: уроки Step и силы.

«Slide - N - Sculpt - 60’», смешанные формат: уроки Slide и силы.

«S - S - S -New! - 60’», уроки Step, силы и Slide для подготовленных.

«Interval  Trening (Mix) - 60’», урок, включающий смешанные стили в аэробике: Step (аэробная нагрузка) и силовые упражнения; длительность каждого из интервалов 7 - 10 минут. Асчитана на все уровни подготовки.

«Pilates» - метод совершенствования тела по Пилатосу - это уникальная система упражнений на растяжку и укрепление мышц. Она направлена на укрепление и тонизирование мышц, улучшение осанку, гибкости и чувства равновесия и создания более стройной фигуры.

«Pilates on the Ball» - особенности этой программы заключается в том, что все упражнения позволяют снять напряжение с позвоночника, улучшить  осанку и одновременно тренировать все группы мышц.

"Кундалини Йога"

«Кундалини йога» - древнейшая система самосовершенствования, она не принадлежит какой-то религии, техники «Кундалини йоги» - достояние всего Человечества.

Практику «Кундалини йоги» поможет Вам:
- укрепит Ваше здоровье,
- напитает энергией,
- восстановит душевное равновесие,
- подарит ощущение радости и полноты жизни.


Вы можете получить более подробную информацию у администратора клуба, задать интересующий Вас вопросы сертифицированному инструктору по тел.: 8-903-420-35-51.

"Цигун"

Слово Цигун на китайском записывается двумя иероглифами, первые из которых - «Ци», означает энергию, дыхание, а второй - «Гун», переводиться как работа, затраченное время. И представляется, обычно, набором дыхательных техник. На практике же, школы «Цигун» весьма различны по целям и методам работы. 

«Цигун» - прежде всего практика, приносящая конкретные результаты:
  - Здоровье, 
- Молодость, 
- Красоту,
- Мир в сердце и семье,
- Вдохновение, 
- Силу .

Это и есть неплохой стимул для занятий «Цигун».

"Тайцзи Цюань"

«Тайцзи Цюань» «Кулак Великого Придела» является «внутренним» стилем ушу.
«Внутренний» здесь означает большее внимание к состоянию практикующего, его энергетике, в отличие от «Внешних» стилей, упор в которых делается на технику и физическую силу.
Считается, что этот стиль доступен для изучения в любом возрасте. Даже наблюдая за мягкими, завораживающими движениями занимающихся поневоле успокаиваешься, умиротворенный гармонией этого необычного «танца». Миллионы людей во всем мире отдают должное «Тайцзи Цюань» как оздоровительной гимнастике, получаю полное внутренней силы тело, особую грацию и радость раскрепощенного движения.

"Йога Хатха"

«Йога Хатха» - базовая практика асан. Изучение поз стоя. Создание фундамента для дальнейшей практики. Внутренняя динамика поз йоги: выстраивая асаны, позы йоги, шаг за шагом мы идем от понимая биомеханики и обретению устойчивости, пластичности и раскрытию внутренних резервов тела и разума.

Фитнес клуб «Юла» проводит набор девочек от 6 до 12 лет для занятий с квалифицированными тренерами по эстетической гимнастике. 
Среда, пятница в 16:00
Дополнительная информации и запись у администратора и тренера
т. 266-02-17, 8-951-867-26-62.(Дина Александровна)

Галерея

Наши тренеры

Евгения 
Тренер по Арабским танцам:
- Обучение
- Постановка
- Детские группы
Контактный телефон:  8-960-134-58-06

Дина
Тренер по эстетической гимнастике:
- Хореография
- Постановка танца
- Детские группы
Контактный телефон:  8-951-867-26-62

Юлия
Тренер по фитнесу:
- Step программы
- Силовые программы
- Пилатес
- Йога
Контактный телефон: 8-950-778-27-46

Андрей
Тренер по восточным единоборствам:
- Тайцзи Цюань
- Цигун
Контактный телефон: 291-70-95

Елена 
Специалист по массажу:
- Лечебный
- Антицеллюлитный
- Детский
Контактный телефон: 8-951-856-44-20
Понравилось? Поделись: