Наверх
Адрес
г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой дивизии - 275А
Контакты
Тел. (473) 221-20-27
E-mail:frustyle143@yandex.ru

Галерея

Тренажерный зал

Цель программы укрепление и умеренное увеличение мышц, развитие выносливости и рельефа, сжигание жиров, улучшение кровообращения и обмена веществ, улучшение осанки.

Аэробно - силовой зал

Body flex- «Как похудеть быстро и навсегда?» - такой вопрос периодически задает себе почти каждая женщина. Мы нашли это способ! Специальное дыхание в сочетании с несложными упражнениями действительно творят чудеса. Уже через несколько дней выполнения упражнений по системе бодифлекс вы почувствуете прилив сил и энергии, улучшение настроения, а главное - вы станете стройнее на несколько сантиметров.

Танцевальный зал

Стриппластика - это красивый пластичный и эротичный танец. Благодаря занятиям стриппластики вы сможете раскрепоститься, приобрести красивую походку настоящей соблазнительницы, а возможно даже и разнообразить отношения со своим избранником :) Вы можете заниматься с целью в дальнейшем выступать на различных мероприятиях, или просто для себя или вы хотите порадовать свою половинку красивым эротичным танцем - решать вам!
Мнение о том, что на занятиях Стриппластикой  Вы будете только извиваться и «матать» волосами хочется развеить - ведь для того, что бы Ваши движения смотрелись изящно, грациозно, соблазнительно, что бы Ваш танец был «музыкален» (движения подходили ритму и тематике песни), нужно немало постараться!!! 
А значит  Вы  тренируете мышцы, выполняя упражнения на растяжку, Вы худеете и становитесь изящнее, кожа становиться упругой, а тело подтянутым и сексуальным!
А кто хочет поспорить, пусть сначала посетит наши занятия))))
В СЦ «Freestyle» мы занимаемся по классу Stripdance - что означает не просто изучение отдельных элементов стриптиза, а задается тема танцу, присваивается образ, что помогает открыть в себе что-то новое и непредсказуемое!
Улучшение осанки, изящная походка, а главное уверенность в себе, как в ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЩИНЕ!
Понравилось? Поделись: