Наверх

Отель Петровский Пассаж

 

Адрес
г. Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д.54а
Контакты
Телефон: (473) 255-60-70
Факс: (473) 255-61-62
E-mail: info@petrohotel.ru

О нас

Отель «Петровский Пассаж» отличается выгодным расположением в самом красивом историческом месте Воронежа, на пересечении двух значимых центральных улиц города - Степана Разина и Проспекта Революции.
 
Из окон гостиницы Воронежа открываются прекрасные виды на Петровский сквер, Благовещенский собор и Воронежское водохранилище. В непосредственной близости находятся многочисленные культурные памятники, рестораны, магазины, популярные кинотеатры, железнодорожный вокзал и другие административные объекты.
 
Гостиница в Воронеже «Петровский Пассаж» находится на втором этаже девятиэтажного здания, в котором цокольный и первый этажи занимает торговый центр, предоставляющий посетителям возможность приобретения одежды, обуви, аксессуаров и иных товаров личного потребления в широком ассортименте, а так же два уютных кафе и ресторан. Выше отеля на семи этажах размещены квартиры повышенной комфортности.
Номерной фонд отеля составляет 47 номеров. Каждый номер оснащен всем необходимым для полноценного отдыха и работы.
 
В стоимость номера включен завтрак (шведский стол) и круглосуточно охраняемая территория парковки с системой видеонаблюдения, обеспечивающая гостям отеля полную безопасность и спокойствие.
 
Для проведения в Воронеже бизнес-семинаров, тренингов и конференций в отеле «Петровский Пассаж» предусмотрен конференц-зал, вместимостью до 40 человек, и комната для переговоров, оснащенные самым современным коммуникационным оборудованием.

Переговорная комната: помещение площадью около 30 квадратных метров, смежное с конференц-залом. Предназначено для проведения кофе-брейков, переговоров. В вечернее время может использоваться гостями отеля в качестве комнаты отдыха. Помещение оборудовано дополнительной системой вентиляции.

Доп. Информация

Наш отель предоставляет полный спектр услуг в сфере бизнес-туризма, которые помогут Вам значительно облегчить организацию деловых поездок:
 
- бронирование номеров
- постановка иностранных граждан  на миграционный учет
- бронирование билетов
- трансферы, организацию экскурсий
- услуги гида (по согласованию)
- аренду автомобиля
- информационную поддержку
 
Главный плюс — это расположение отеля в центре Воронеже в сформировавшемся районе, с инфраструктурой, с хорошей транспортной доступностью и  близостью к   потоку потенциальных постояльцев.

Галерея

Понравилось? Поделись: