Наверх

Гостиница Дубрава

Адрес
г. Воронеж, ул.Антонова-Овсеенко, 41
Контакты
Тел. (473) 296-26-66, (473) 256-78-39
E-mail: dubrava.vrn@mail.ru

О нас

Выходя из своего дома, мы погружаемся в шумный, кипящий проблемами город.  В моменты усталости и загруженности, хочется вернуться в теплую родную квартиру и огородится от забот и дел. Мы поможем Вам  скрыться от городской суеты. Вы без проблем отыщите нас на карте города Воронежа. Гостиница "Дубрава" находится на окружной дороге в трех минутах езды от автомагистрали М-4.

Предлагаем посуточную и почасовую аренду номеров. По вашему желанию возможно проживание одного человека в двухместном номере по цене одноместного номера. Площадь номеров от 11м2 до 28м2.  Возможность оплаты наличным и безналичным расчетом.

Галерея

Услуги

Спокойная и комфортная обстановка приютит Вас, а мы предоставим все необходимое для Вашего отдыха.

Мы рады предложить Вам 5 комфортных номеров. Все они оснащены современной техникой: кондиционером, ЖК телевизором со спутниковым ТВ, холодильником, микроволновой печью, душевой кабиной. В каждом номере есть журнальный столик, стулья, пуфы, кровать с ортопедическим основанием, шкаф для одежды, комод и прикроватные тумбы. В своем номере Вы так же можете найти электрический чайник, столовые приборы, средства личной гигиены, фен. В любое время Вы можете бесплатно воспользоваться гладильной доской, утюгом, аптечкой.

Для  посетителей, приехавших к нам на автомобиле, имеется удобный подъезд и парковка с наружным видеонаблюдением. Интернет пользователи так же не останутся без любимого занятия - в нашей гостинице есть бесплатный Wi-Fi интернет. Для гостей предоставляется услуга заказ такси. А так же Вы сможете воспользоваться сейфом для хранения ценностей. 

Вкусная пища - неотъемлемая часть хорошего отдыха. Специально для Вас гостиница "Дубрава" заказывает Вашу любимую еду из лучших заведений города Воронежа. 

Порадуют Вас и приемлемые цены проживания в гостинице. Цены варьируют от 1800р. - сутки до 2800р. Нашим гостям мы предлагаем выгодные предложения, а  постоянным клиентам предоставляем скидки. 

Домашняя атмосфера и внимательное отношение персонала помогут  Вам отдохнуть и приятно провести время.  Надеемся, что посетив гостиницу "Дубрава" однажды, Вам обязательно захочется снова вернуться! Ведь все же: в гостях хорошо, а в "Дубраве" лучше.

Схема проезда

Понравилось? Поделись: