Наверх

Гостиница Санта-Мария

 

Адрес
Воронежская область, с. Новая Усмань, ул. Весенняя 30.
Контакты
Тел. +7 (473) 292-92-93, (473) 228-55-30;
Тел. +7 (47341) 56-109;
Тел. +7 (903) 858-55-30,
Email: info@santa-marya.ru

О нас

ГОСТИНИЦА - ЭТО ОТ СЛОВА "ГОСТЬ". После городского шума и ежедневных забот почувствуйте себя как дома, где все окружено красотой, спокойствием и комфортом!  Именно поэтому мы постарались предусмотреть все, что Вам может понадобиться во время Вашего визита в Воронеж. ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ И ЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ КАК ДОМА!

Большим преимуществом является то, что гостиница  находится вблизи основной транспортной магистрали города, что позволяет буквально за 20 минут добраться до центра Воронежа.

В гостинице «Санта-Мария» семь двухместных номеров, в каждом номере - телевизор, санузел, душевые кабинки и широкие мягкие кровати.

На стенах - изящно сделанные декоративные панно ручной работы, кстати, - это эксклюзив, аналогов, которому нет. Здесь все напоминает об экологической чистоте: лестница, соединяющая три этажа, сосновая, ступеньки лестницы - из натурального дуба, пол на всех этажах паркетный.

Во дворе гостиницы ухоженный сад: яблони, сливы, абрикосы, виноград и вьющиеся розы. В центре сада - уютная беседка, мангал и садовые качели, которые одинаково нравятся и детям, и взрослым.

Для взрослых на первом этаже гостиницы «Санта-Мария» предусмотрены и другие развлечения: караоке и банкетный зал, в котором можно проводить свадьбы, дни рождения и просто корпоративные вечеринки. Ну и конечно, русская баня, после которой всякий раз случается перерождение и отдых становится более комфортным и полноценным.

Автомобильная стоянка, вежливый и внимательный обслуживающий персонал, тактичная администрация, комфорт и уют - это залог Вашего спокойствия на весь период пребывания в гостинице «Санта-Мария».

Отдых в пригороде

Гостиница «Санта-Мария» предоставляет Вам уникальную возможность провести отдых в пригороде Воронежа. Вы сможете отдохнуть от городского шума и суеты, посетив наш загородный отель. Окунитесь в атмосферу тишины и спокойствия. Прогуляйтесь по ухоженному саду, подышите свежим воздухом и насладитесь отдыхом в пригороде.

«Санта-Мария» расположена в 20 минутах езды от центра Воронежа. Вы всегда можете отправиться в наш загородный отель для того чтобы попасть на корпоратив, посетить корпоративные праздники, забронировать банкетный зал, организовать проведение дня рождения, или же просто отдохнуть в атмосфере гармонии. Мы предоставляем Вам возможность провести загородный отдых среди замечательных зеленых насаждений и ухоженных деревьев. Вы всегда сможете окунуться в прохладную воду реки, расположенной в пяти минутах ходьбы от гостиницы «Санта-Мария».

 

Интерьер

Корпоративный отдых

Возможно, Вам надоела организация корпоративов в душных шумных кафе и ресторанах, и Вы хотите дать своим сотрудникам возможность забыть обо всех проблемах и окунуться в загородный отдых. Наши сотрудники помогут Вам спланировать и провести корпоративные праздники для повышения морального состояния Ваших работников. Мы сделаем все, чтобы наши клиенты остались довольны нашей работой. Ведь корпоративные праздники залог сплоченности коллектива и его будущей успешной работы.

Экстерьер

Доп. информация

Возможно, Вам по душе организация мероприятий для семьи и друзей. Отдых в Воронеже предполагает отсутствие необходимости проводить много времени в транспорте. Если Вам срочно понадобится вернуться в город - 20 минут и Вы в центре Воронежа. Так мало времени и зеленый уголок тишины и спокойствия вновь сменится гнетущей атмосферой суетящегося города. Однако представьте, как будут счастливы Ваши близкие, если Вы предложите им покинуть серые здания и отправиться в экологически чистый и уютный мир. Несомненно, проведение юбилея в таком месте надолго останется в памяти Ваших друзей и близких. Ведь восторг одна из самых ярких эмоций человека. Вы сможете снять коттедж на выходные и в атмосфере гармонии с природой насладиться отдыхом в пригороде. Либо, возможно Вы предпочтете снять номер в гостинице и насладиться романтическими выходными вдвоем со своей второй половинкой.
Понравилось? Поделись: