Наверх

Гостиница Уют

 

Адрес
г. Воронеж ул. Свердлова д.2 остановка «Поликлиника» или «Работница»
Контакты
Тел. (473) 265-69-30, (473) 239-92-85
E-mail: ujutvoronezh@mail.ru

О нас

«Уют» - частная гостиница города Воронежа, открытая в мае 2007 года, расположена в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Выбор нашей гостиницы дает отличную возможность жить в центре города, что позволит быстро добраться в любой конец города. Всего несколько метров - и Вы на Проспекте Революции - центральной улице города Воронежа, где находятся кинотеатры, театры, множество кафе, баров, ресторанов, магазинов, дискотек. В то же время Вы будете наслаждаться тишиной и комфортом, т.к. гостиница «Уют» расположена в двухэтажном здании в чистом и тихом месте, вдали от шумных дорог.

В любое время Вас радушно встретит наш гостеприимный и внимательный персонал. Дежурный администратор всегда подскажет необходимую, интересующую Вас информацию о городе, транспортных маршрутах и культурных мероприятиях г. Воронежа. 

К Вашим услугам одноместные и двухместные номера (с общей или раздельными кроватями), оснащенные удобной мебелью, индивидуальными кондиционерами, телефонами, телевизорами, холодильниками, душевыми кабинами; беспроводной интернет Wi-Fi. В гостинице «Уют» автономная система отопления. По Вашему желанию в двухместных номерах возможно проживание одного человека по цене одноместного размещения для данной категории. Если Вас трое, мы можем предоставить Вам дополнительное место - диван - в двухместном номере. Площадь номеров варьируется от 10 кв.м. до 34 кв.м. Для Вашего удобства бесплатная, удобная, охраняемая парковка.

Мы надеемся, что «Уют» оставит приятное впечатление, и Вам захочется остановиться в нашей гостинице снова.

Номера

Наши номера
Номера гостиницы «Уют» классифицируются следующим образом:

- Студия - 2 двухкомнатных номера площадью 32 кв.м. В номерах спутниковое телевидение, телефон, cейф, беспроводной интернет Wi-Fi, холодильник, кондиционер,  ванна или душевая кабина.

- Стандартный двухместный - 6 уютных, светлых номеров с раздельно стоящими кроватями. Площадь номера варьируется от 16 кв.м. до 30 кв.м.

- Стандартный двухместный номер - 8 комфортабельных двухместных номера с общей кроватью площадью от 18 кв. м. до 24кв. м. В номерах данной категории имеется телевизор, кондиционер, телефон, интернет Wi-Fi, сейф, холодильник.

Цены

Форма оплаты - наличная или безналичная (в рублях).

Расчетный час - 12 часов.

В случае позднего освобождения номеров (продления проживания) после расчетного часа взимается следующая оплата:

- Не более 6 часов после расчетного часа - почасовая оплата;

- от 6 до 12 часов после расчетного часа - 50% стоимости номера;

- от 12 до 24 часов - плата за полные сутки. 

За гарантированный ранний заезд взимается оплата в сумме 50% от стоимости номера, т.к. мы вынуждены держать комнату свободной в ночь перед Вашим заездом.

Понравилось? Поделись: