Наверх

GRAND – Буфет Золотое Руно

 

Адрес
г. Воронеж, Пл. Ленина 8
Контакты

О нас

GRAND – Буфет «Золотое Руно», представляет собой великое многообразие изысканных блюд, приготовленных по особым старинным грузинским и русским рецептам. Наши повара  - профессионалы с многолетним стажем работы, угадают вкусы любого нашего клиента и найдут к каждому индивидуальный подход! Мы предлагаем нашим клиентам вежливое обслуживание, интереснейший экскурс по меню и начинке каждого из блюд, море улыбок и океан хорошего настроения!

Если Вы впервые оказались в городе воинской славы – Воронеже, то Вам обязательно нужно посетить GRAND – Буфет «Золотое Руно»! Ведь только у нас настоящий  шеф-повар из Грузии удивит Вас особым фирменным блюдом, рецепт которого держится в строжайшем секрете и хранится в тайне уже много-много лет! Ну и конечно же сытная, вкусная и полезная кухня, ради которой стоит посетить наш GRAND – Буфет «Золотое Руно» и сам Воронеж, ведь ощущения останутся просто космические!

Ничего магазинного и не натурального! Всё своё, домашнее! Из своей пекарни, со своей кухни и от чистого сердца! Мы предлагаем нашим покупателям полакомиться великолепными блюдами на мангале, наивкуснейшие овощи, сочный шашлык, картошечка, салаты, горячие блюда! Так же Вас порадует наша пекарня ароматной, свежей,  пышной выпечкой! И конечно же никак нельзя забывать о  великолепнейших тортиках ручной работы на заказ! Свадебные, детские, тортик на юбилей, кексы, пирожные, капкейки! Бисквит, начинку, оформление, всё это выбираете ВЫ! Сладкая мастика, нежнейший и воздушный крем, аппетитное сладкое фото в глазури, на любой вкус и в соответствии с любым, даже самым смелым желанием! Нет ничего невозможного, когда Вам хочется вкусненького!

Оригинальные фруктовые букеты невозможной красоты для милых дам и ароматные мясные букеты для джентльменов, украсят любой праздничный стол и добавят изюминку Вашему торжеству! Так же, мы порадуем наших клиентов новинками, еженедельными и ежемесячными акциями, розыгрышами! Мы дарим нашим клиентам подарки и делаем скидки! Мы любим наших клиентов!!!

Галерея

Понравилось? Поделись: