Наверх

Группа компаний Мартен

 

Адрес
г. Воронеж, ул. 9 Января, 221д
Контакты
Отдел продаж Mitsubishi 262-90-90

Все контакты

 
 

г. Воронеж, ул. 9 Января, 221д 
Отдел продаж Mitsubishi 262-90-90
Отдел продаж Kia 2000-888
Cервис Mitsubishi 262-93-00
Сервис Kia 262-92-00
Отдел запасных частей 262-95-00
Малярно-кузовной цех 262-90-62
Белый сервис 262-92-55

О нас

Группа компаний «Мартен» работает на рынке продаж автомобилей Mitsubishi с 2000 года. Цель компании - обеспечивать растущие потребности наших сограждан в качественных автомобилях, а также квалифицированное обслуживание этих автомобилей в течение всего срока службы.
Высокое качество обслуживания, доступные цены, разумные сроки исполнения заказов, а также широкий спектр сопутствующих услуг - вот те преимущества, которыми пользуются наши клиенты. Для реализации этой задачи компания располагает обученным персоналом, как в области продаж, так и в области обслуживания и ремонта автомобилей.

Существует возможность совершить пробную поездку (тест-драйв) на автомобилях Mitsubishi.
Покупку автомобиля можно оформить как за наличный, так и безналичный расчет, возможна продажа в лизинг и кредит до трех лет, мы так же сможем застраховать купленный у нас автомобиль.

Автопроизводители предъявляют к своим дилерам - к зданиям, их расположению, организации работы - очень жесткие требования. То, что современный дилерский центр соответствует этим требованиям, можно считать своеобразным знаком качества «Мартен», подтверждением динамичного развития компании. С другой стороны, это и стимул для дальнейшего роста: например, весь персонал дилерского центра в обязательном порядке проходит обучение, стажировку и сертификацию в образовательных центрах в Москве. Такая практика, в свою очередь, внедряется не только в ГК «Мартен», но и других компаниях холдинга - высокий профессионализм сотрудников в «Мартен» считают одним из главных конкурентных преимуществ.
Весной 2011 года состоялось открытие дилерского центра «Мартен-Авто КИА»

Главным фактором, привлекающим покупателей в наш автосалон КИА, является широкий выбор автомобилей и комплектаций с бензиновыми или дизельными двигателями. У нас Вы можете сразу купить или заказать автомобиль, оснастить его дополнительным оборудованием по вашему желанию и получить автомобиль в кратчайшие сроки. 

KIA Motors, созданная более полувека назад, сегодня широко известна, как один из крупнейших производителей автомобилей, признанных во всем мире за техническое совершенство и безопасность. Все модели компании объединяет индивидуальный дизайнерский стиль KIA, что делает их легкоузнаваемыми среди автомобилей других марок, а забота о безопасности пассажиров возведена у корейских производителей в ранг «культа». 
Если вы решите приобрести автомобиль в кредит или лизинг с привлечением средств наших банков - партнеров, мы осуществим подготовку и подписание всех необходимых договоров в сжатые сроки.

Услуги

Мы не только продаем автомобили KIA, помогая выбрать оптимальную модель и комплектацию, а также обеспечиваем квалифицированное сервисное обслуживание, как для новых, так и для автомобилей KIA с пробегом. Наш сервис авторизован представительством KIA Motors, мастера прошли серьёзную систему обучения и строгую сертификацию, что гарантирует их профессионализм. Мы обладаем новейшим оборудованием, которое позволит экономить на обслуживании время, а значит, Ваши деньги. 

Большой склад оригинальных запчастей позволяет свести на «нет» или к минимуму сроки ожидания необходимых деталей. Просторный отдел аксессуаров позволит Вам   приобрести любое необходимое оборудование, будь то коврики, защита картера, либо совершенная аудиосистема с навигацией.

Мы рады Вас приветствовать в нашем салоне, и видим в Вас партнёра на долгий срок.

Срок, выходящий за рамки уникальной 5-летней гарантии КИА!

Автомобили KИА

Приезжайте, всегда Вам рады!
Понравилось? Поделись: