Наверх

Отель «Hampton by Hilton»

Адрес
г. Воронеж, ул. Донбасская, 12 б
Контакты
Тел. (473) 2-28-28-00
E-mail: VOZHX_hampton@hilton.com

О нас

Мы рады сообщить Вам, что 6 сентября 2013 года по адресу: ул. Донбасская,12 б, состоялось торжественная церемония открытия первого в Воронеже международного отеля Hampton by Hilton Voronezh. Следует отметить, что новый отель стал первым отелем  бренда  Hampton на территории Российской Федерации, в составе  известного во всём мире лидера индустрии гостеприимства  Hilton Worldwide и первым международным отелем в Воронеже.

Гостиничная сеть Hilton Worldwide представлена 10 брендами и  включает в себя 3900 отелей в 90 странах мира. На сегодняшний день под брендом Hampton работает более 1 900 отелей. Hampton by Hilton Voronezh - первый международный гостиничный бренд в Воронеже, реализованный российскими девелоперами, группой компаний «ОСНОВА».

Отличительными  чертами данного бренда являются:  дружелюбная атмосфера, международные стандарты обслуживания, комфортабельные, полностью оснащённые номера, с применением  передовых IT-технологий, отзывчивый персонал, профессионально  подготовленный в университете Hilton, 100% гарантия качества Hampton.

Услуги

Наш отель предлагает гостям 148 номеров различных категорий: стандарты, двухместные, студии, семейные, а также впервые на Воронежском рынке представлены номера для людей с ограниченными возможностями. Это первый некурящий отель в городе, в котором укрепить свое здоровье можно бесплатно в круглосуточно работающем фитнес центре.  Наши гости   всегда могут рассчитывать на  сон в уютной, эксклюзивной постели, бесплатный горячий завтрак, бесплатный  Wi-Fi  на всей территории отеля, услуги бизнес центра,  бесплатную парковку.   Наш девиз: «Мы рады видеть Вас нашим гостем!»

Удобное расположение  Hampton by Hilton Voronezh в самом центре культурной и деловой жизни Воронежа, всего в 20 минутах езды на машине от воронежского международного аэропорта и Центрального железнодорожного вокзала «Воронеж 1»  в полной мере позволит нашим гостям насладиться красотой и прелестью исторического центра города. Выбирая Hampton by Hilton Voronezh наши гости оказываются в шаговой доступности от известных памятников архитектуры, театров и музеев, культурно-развлекательных и шоппинг центров, основных бизнес и административных зданий города.

С какой бы целью Вы не приехали, по  работе  или на отдых, остановившись  в Hampton by Hilton Voronezh Вы попадаете в самое сердце городской жизни.
Понравилось? Поделись: