Наверх

Институт менеджмента, маркетинга и финансов

Адрес
г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 67
Контакты
Тел. (473) 253-26-11, 259-82-91

Все контакты


Контакты: 1 корпус
г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 67
Тел. (473) 253-26-11, 259-82-91
Факс: (473) 259-82-91
Приемная комиссия: (473) 235-55-19









2 корпус  
г.Воронеж, ул.Дружинников,8
Тел. (473)246-58-11, 246-17-76     
 

О нас

Институт менеджмента, маркетинга и финансов был основан в апреле 1991 года как негосударственное высшее учебное заведение и до июля 1997 года носил название «Воронежская высшая школа предпринимателей» (ВВШП). 

Ректор - Ольга Анатольевна Зайцева, кандидат экономических наук, доцент. 
На протяжении всей своей истории Иститут стремился не только эффективно и качественно реализовывать традиционные образовательные программы, но и пополнять их арсенал современными зарубежными и российскими, а также совместными разработками в области образования. 
Сегодня здесь готовят экономистов, менеджеров, маркетологов и финансистов-аналитиков. За прошедшие 22 года Институт четыре раза успешно прошел государственную аттестацию и аккредитацию. В настоящее время это серьезно зарекомендовавшее себя учебное заведение, располагающее двумя собственными корпусами в Воронеже, имеющее крупные филиалы в Липецке и Борисоглебске. 
В настоящее время Институт активно реализует стратегию многоуровневой системы образования, постоянно обновляет материально-техническую базу, совершенствует свои образовательные программы в соответствии с современными требованиям. 

В учебном процессе используются инновационные методы:
- видеолекции, 
- электронное тестирование, 
- анализ конкретных ситуаций, 
- тренинги и деловые игры,
- решение ситуационных задач, 
- рейтинговая оценка знаний студентов.

Все это повышает качество знаний, способствует росту творческого потенциала и развитию нестандартного мышления у студентов. 
ИММиФ расширяет сферу своих образовательных услуг и c 2010 года предлагает форму заочного обучения с применением дистанционных технологий. 

Галерея

Обучение

ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ 

Довузовское образование
Подготовка старшеклассников к ГИА и ЕГЭ по предметам: Математика, русский язык, информатика, обществознание, английский язык. Срок обучения: 3 месяца, 6 месяцев и 8 месяцев.

Среднее профессиональное образование 


Специальности:
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 
Банковское дело
Реклама 
Туризм
Страховое дело (по отраслям)
Информационные системы (по отраслям)

Формы обучения: очная,  заочная и заочная с применением дистанционных технологий (в том числе Интернет)                                                                               По окончании обучения выдается государственный диплом о среднем профессиональном образовании. 

Высшее профессиональное образование


Бакалавриат:
Экономика  (Профили: Экономика предприятий и организаций; Финансы и кредит; Бухгалтерский учет, анализ и аудит)
Менеджмент  (Профили: Менеджмент организации; Маркетинг; Логистика и управление цепями поставок; Управление проектами; Менеджмент на предприятиях туризма; Управление человеческими ресурсами)
Управление персоналом  (Профиль: Управление персоналом организации)
Торговое дело  (Профили: Маркетинг в торговой деятельности; Коммерция; Реклама в торговой деятельности)
Прикладная информатика (Профили: Прикладная информатика в экономике; Прикладная информатика в менеджменте; Бизнес-аналитика)
Формы обучения: очная,  заочная и заочная с применением дистанционных технологий (в том числе Интернет)                     По окончании обучения выдается государственный диплом о высшем профессиональном образовании.  
   

Магистратура: 
экономика, менеджмент.


Аспирантура: 
экономические науки.

Обучение  ведется с использованием современных педагогических технологий высококвалифицированными преподавателями. Для обучения студентов в вузе создана прекрасная материальная база: светлые и просторные аудитории, современные компьютерные классы, специализированные кабинеты, спортивный и тренажерный залы, библиотека, читальный и актовый залы. 
Поступай правильно - поступай в ИММиФ!
Понравилось? Поделись: