Наверх

Кафе Форт

 

Адрес
г. Воронеж, Донбасская ул., 2 д., ост. пл. Застава
Контакты
Тел. (473) 265 82 22, (473) 230-06-33

О нас

Время работы: Пн.- Чт., Вс: с 11:00 до 01:00, Пт.-Сб.: с 11:00 до 05:00

Кафе «ФОРТ» всегда радо подарить Вам особую атмосферу комфорта и домашнего уюта, а также окружить Вас внимательным и трепетным отношением со стороны приветливого персонала. Талантливый шеф-повар нашего кафе-бара порадует Вас разнообразием, запоминающимся вкусом и неповторимым оформлением своих блюд. Изысканные десерты, богатый ассортимент алкогольных напитков, стильный интерьер и приятные мелодии не оставят вас равнодушными!

Мы на достойном уровне проведем деловые встречи, корпоративные вечера, семейные обеды, и романтические встречи. Сотрудники нашего кафе-бара имеют большой опыт подобной работы и с высокой степенью ответственности относятся к их подготовке и проведению.


Мы располагаем двумя банкетными залами: европейский зал на 100 мест, восточный зал на 70 мест. Летний дворик на 100 посадочных мест является прекрасным местом для проведения различных торжественных мероприятий: свадьбы, юбилеи, корпоративные торжества. Для наших дорогих гостей мы так же располагаем удобной парковкой для автомобилей.

Галерея

Доп. информация

Бизнес-ланч: с 11:00 до 15:00 
Любые праздничные застолья: От 1200 руб/чел!
Живая музыка с Пн.-Чт. с 20:00 до 02:00, Пт.-Сб. с 20:00 до 03:00

Доставка блюд
Специально для вас! Кафе «ФОРТ» предлагает услугу - "Доставка блюд". Высочайшее качество блюд, неизменно превосходный вкус, и всё это на Вашем столе!
Закажите аппетитное блюда из нашего меню. Мы всегда рады быстро доставить Ваш заказ на дом с 11:00 до 24:00. Время исполнения заказа от 1 часа. Доставка блюд осуществляется бесплатно!

Организация выездных фуршетов
Кафе «ФОРТ» не первый год занимается профессиональным проведением фуршетов. Это может быть фуршет в помещении, обслуживание фуршета в офисе, а также обслуживание выездного фуршета на природе. Фуршет, проведенный в кафе «ФОРТ» останется в памяти ваших друзей, как одно из самых приятных воспоминаний. Мы предлагаем: меню из восхитительных блюд способных удовлетворить вкус каждого из присутствующих, обслуживающий персонал (официанты, повара), незабываемые шоу программы.

 
Понравилось? Поделись: