Наверх

Кафе Персик

 

Адрес
c. Бабяково, ул.Совхозная, 12.
Контакты
Тел. (473) 251-84-54, (473) 263-87-04

О нас

Предоставляет Вам закрытую охраняемую парковку, просторную летнюю площадку и комнаты отдыха с двуспальной кроватью, телевизором и хорошей мебелью.
Кафе работает круглосуточно и его уютный зал принимает до 100 человек. Здесь Вам будет предложены: разнообразное меню с вкусной домашней кухней, хорошая музыка, приятная атмосфера, алкогольные и безалкогольные напитки. При необходимости будут предложены услуги «такси». Кафе также предоставляет возможность проведения свадеб, банкетов, с помощью в организации и возможностью принести с собой соки, фрукты и спиртные напитки. На территории кафе можно насладиться русской баней или финской сауной с караоке, бильярдом, телевизором.

Кухня

Домашняя кухня в нашем кафе

Вам будет предложено разнообразное меню: салаты, холодные и горячие закуски, а также блюда их рыбы, птицы и мяса.

Мы ориентируем свою кухню на людей, кому важно, чтобы еда была не только вкусная и красивая, но и приготовлена из свежих , натуральных и качественных продуктов.

Наши повара стараются, чтобы все любители вкусно покушать остались довольны качеством наших блюд. Ведь наша кухня очень похожа на домашнюю.

Сдача комнат

На территории кафе "Персик" Вам будут предложены комнаты отдыха, где Вы можете отдохнуть 2 и более часов, а также несколько суток по Вашему желанию. Широкий диапозон расценок Вас приятно удивит.
Каждая комната имеет двухспальную кровать, телевизор и уютную мебель.
В стоимость входит пользование средствами гигиены.
Если Вы хотите отдохнуть компанией Вам будет предложен в пользование банкетный зал, расчитанный до 15 человек.
Вы в любое время суток можете воспользоваться любой услугой , предлагаемой нашим кафе,
заказать завтрак, обед или ужин, а также посетить сауну или баню.
Оставаясь у нас на отдых, Вы можете не волноваться за свой автомобиль. Он будет Вас ждать на закрытой , охраняемой парковке.

В наших комнатах создан настоящий уют, всегда чисто и комфортно.

Русская баня

Баня или сауна - это не только место, где можно просто помыться в одиночку, это место, где можно встретиться с друзьями после трудового дня или недели, расслабиться и наговориться всласть.
Кроме этого баня- это отличное место , где можно снять напряжение после сильных нагрузок, стимулировать кровообращение, вывести шлаки из организма и даже сбросить вес.

На территории нашего кафе "Персик" Вы можете отлично провести время в настоящей русской бане или в сауне. Мы будем рады видеть Вас в любое время суток, когда Вам удобно.
На территории имеется закрытая парковка для автотранспорта.

Сауна- это сухая финская парная. После парной Вы можете облиться холодной водой из "русского душа" или окунуться в дубовую купель.
Здесь же есть комната , где Вы можете перекусить или выпить , есть телевизор и караоке, желающие могут поиграть в бильярд.
Кроме этого есть небольшая , но уютная комната отдыха для уединенного времяпровождения.

Если Вы любитель попариться с веничком - добро пожаловать в нашу баню! У нас Вы можете отведать настоящего русского парку, ведь наша баня топиться дубовыми дровами.
А после пара как здорово освежиться в чистом бассейне!
Здесь тоже есть комната с телевизором и комната отдыха.
Понравилось? Поделись: