Наверх

Кафе РАЙ

 

Адрес
г. Воронеж, Московский проспект 84-Б
Контакты
Тел. (473) 274-23-60

О нас

Кафе "Рай" за несколько лет работы стало одним из самых модных воронежских заведений, удачно сочетая в себе ночной клуб и кафе-ресторан. Попадая сюда, завсегдатаи кафе - успешные молодые люди и, конечно же, самые красивые девушки - оставляют снаружи суету мегаполиса и погружаются в неповторимую дружелюбную атмосферу. В кафе «Рай» хочется приходить с хорошими друзьями, с деловыми партнерами, а также знакомиться с новыми интересными людьми.

Кухня

Европейская кухня,японская кухня. Обслуживание банкетов,доставка блюд на дом и офис, дискотека ежедневно, танцпол, выходные-шоу-программы.Обеденная  скидка - 15%.

Музыка

Каждый день с 21:00 - зажигательная дискотека от наших DJ's! 
Только самая лучшая музыка на нашем танцполе!
Среда - дискотека 80х!
Четверг - Девичьи вечера
Вход и бокал вина дамам бесплатно,
а также в этот вечер Вам поднимут
настроение горячие парни
и обоятельный ведущий! 
Пятница - стриптиз!
Суббота - феерическое шоу!

Организуем

Кафе «Рай» не первый год занимается профессиональным проведением фуршетов. Это может быть фуршет в помещении, в том числе, фуршет в офисе или ресторане, а также выездной фуршет на природе. Организация фуршетов любого вида осуществляется на самом высоком уровне. 

Для жителей Воронежа мы предлагаем выездной фуршет на свежем воздухе. Согласитесь, заманчивое предложение для уставшего от ритма большого города человека - привычное обслуживание и изысканная кухня на природе. При этом организация выездных фуршетов будет полностью нашей задачей. 
Фуршет, проведенный кафе "Рай", останется в памяти Ваших гостей как одно из самых приятных воспоминаний в жизни. Мы продумаем все: от места расположения столов и украшения пространства до меню из восхитительных блюд, способных удовлетворить вкус каждого из присутствующих на фуршете.
Понравилось? Поделись: