Наверх

Кафе Север

 

Адрес
г. Воронеж, Шишкова ул, 107б
Контакты
Тел. (908) 148-33-57, (473) 295-81-23

О нас

«Север»- это место для тех, кто любит качественный сервис, уютную обстановку, вкусную пищу, для тех, кто любит и умеет отдыхать.
В Вашем распоряжении удобная барная стойка, где Вы сможете испить разнообразные напитки и просто отдохнуть, и уютный зал со столиками, где можно беззаботно отдохнуть после рабочего дня, побалагурить с друзьями, назначить встречи или шумно отметить свои победы и достижения.
Свою кухню мы также ориентировали на активных, современных людей, кому важно, чтобы еда была не только отменного вкуса, но и приготовлена из свежих качественных продуктов.
Мы предлагаем вам блюда домашней кухни, обилие зеленых салатов, разнообразных блюд из рыбы и морепродуктов, мяса и деликатесов любой.
Также мы предлагаем вам натуральные свежевыжатые соки из отборных овощей и фруктов - лучший рецепт для Вашего здоровья и хорошего настроения!

Интерьер

Банкеты

Кафе «Север» предлагает Вам проведение корпоративных вечеринок, юбилеев, праздников, посвященных дню рождения, банкетов, свадеб.

У нас Вы сможете провести свой праздник на все 100% весело и вкусно, все по-домашнему!
В кафе «Север» зал на 45 человек.

Дискотека 90-х, разнообразная музыка, вкусное меню, бар, качественный сервис и прекрасное настроение - это все кафе «Север»!
Зажигательная, наполненная ностальгией дискотека! Ваша душа и тело отдохнут на полную катушку! А мы прокрутим Вам самые любимые и замечательные мелодии 90-х годов! Наш профессиональный ди-джей сделает все на высшем уровне: только качественная музыка, только любимые мелодии и только для Вас специальное место под танцплощадку. 

Мероприятия

Трансляции спортивных мероприятий

В нашем кафе вы сможете увидеть трансляции спортивных мероприятий!

Посмотрите футбол в хорошей компании, в уютном месте и отведать вкусную пищу!!!
Понравилось? Поделись: