Наверх

Кальян-бар Shisha

Адрес
г. Воронеж, пр-т Революции 26/28 (вход через арку)
Контакты
Тел. (473) 253-25-70

О нас

Любите посидеть в уютном баре с хорошей кухней, напитками или ароматным кальяном? Вас приглашает кафе-бар "Shisha", который открылся в самом сердце Воронежа, на проспекте Революции д. 26/28.

Приходите с любимыми и друзьями на ланч, деловую встречу, романтический, дружеский ужин или просто посиделки с напитками и кальяном в большой веселой компании. Своим посетителям "Shisha" предлагает разнообразное меню европейской кухни, гриль-меню, меню бизнес-ланчей, традиционное и необычное фирменное пиво.

И, конечно, это место, где можно заказать самый ароматный и качественный кальян с огромным выбором табаков, устройством для охлаждения дыма.

Попав в кафе-бар "Shisha" Вы окажетесь в уютной атмосфере, сможете по-настоящему расслабиться, отдохнуть, вкусно покушать и получить максимум удовольствия и хорошего настроения. Даже, если Вы настоящий гурман, "Shisha" может стать любимым местом для вас и ваших самых взыскательных друзей.

Галерея

Доп. информация

При всем изобилии и качестве блюд и напитков Вас приятно удивят цены. Так что даже когда принесут счет, вы останетесь в самом приятном расположении духа.

Проведение банкетов до 20 человек!
С 12.00 до 16.00 - бизнес-ланч (170 руб.).
Понравилось? Поделись: